В танке• 18 октября 2019

Волосы, краска, седина, уход для волос

Девочки посоветуйте хорошую краску для волос, что бы не так бысто вымывалась, очень смого седых волос. И какие Ваши любимые средства для окрашеных волос ???Всем спасибо
Папобус• 18 октября 2019
Maxima, framesi

Домашка• 18 октября 2019
Пользуюсь много лет Веллатон
Файна_зупка• 18 октября 2019
Пользуюсь такой, но быстро смывается
Паравозик• 18 октября 2019
Палет вообще не смывается, только с надписью 100% закрашивание седины.
Бабайко• 18 октября 2019
Седины много. Любые краски,пользуюсь самыми дешёвыми ,но на уход готова выложить денежку
Фигура мечты• 18 октября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Пользуюсь такой, но быстро смывается
Если много седины то надо только с амиаком,так не возьмет
Залатавая• 18 октября 2019
Farmavita suprema color мне закрашивает седину на 3% полностью, но у меня процент не большой (седины в смысле). Из неё быстро вымывается подтон/нюансы, а основной цвет не смывается вообще, я по два месяца не вижу разницы в цвете, только корни растут (имею в виду что если вы возьмёте например 7.62 - красно-фиолетовый, то холодок который даёт фиолет смоется быстро но краснота/рыжина никуда не денется. Я красилась в коричневый с пепельным нюансом, пепел слетает быстро, но густой коричневый, такой как бы средний русый, не вымывается никуда, потом на тёплые тона перешла, золото/медь)
Фигура мечты• 18 октября 2019
Недавно купила Гарнье ,седины очень много ,мне краска очень нра
До этого красила только профессиональными
энциклопУдия• 18 октября 2019
у меня лореаль диаришес,седины немного но есть,смывается не быстро но блеск уходит через недели полторы,девочки кто знает чем можно поддерживать цвет? Маски и балтзамы не помогают...может тоники какие-то..

Едимнаморе• 18 октября 2019
Если вы ,имея машину,думаете о краске,которая не смывается ,значит у вас еще все на так уж плохо. Я крашусь каждые две недели,так как краска не смывается,но волосы отрастают, и это мрак, на моем темно-русом прибор белый. Перепробовала много красок,хорошо закрашивает ’color ing’ ,профессиональная, мне удобно,что можно делить тюбик и красить только корни, очиститель отдельно
Едимнаморе• 18 октября 2019
Прибор-пробор
Едимнаморе• 18 октября 2019
Имея не машину, а седину, телефон правит
Мамаша в бигудях• 18 октября 2019
Альфапарф колор веа
Iryna2017• 20 октября 2019
L’Oréal Inoa suprem для седых волос , лучше краски нет
Забагаловка• 23 октября 2019
’Естель сильвер’ 100% закрасит седые волосы и не будет вымыватьсяю