Анонимба• 18 октября 2019
Как проходят ваши первые свидания с сайта знакомств и не только? Куда ходите?
Встетились на выходных впервые. Все свидание длилось 2 часа. Разошлись в 21. Я вышла на остановке метро, он - на следующей станции. То есть до дома не провел и даже не предложил. Все два часа гуляли. Сначала ботсад, потом просто по городу с заходом в парк Шевченко. Ни разу не присели даже. Разговоры. Об учебе, работе. В конце сделал комплимент, что в жизни я лучше чем на фото.
Он айтишник. Сказал, что копит на квартиру, потому экономит, в отпуске в этом году даже не был.
В целом положительный человек, но вот отсутствие хотя бы цветов, приглашения посидеть за чашкой чая и не провел домой - смущает.
Как вы видите этут встречу?
Результат:
вже голосів:
57 (56.44%)
Ну так себе, но я бы дала второй шанс, пошла бы на вторую встречу.
19 (18.81%)
Нет, он не умеет ухаживать, это было бы первое и последнее свидание.
13 (12.87%)
Нормальный парень. На второе свидание идти и присматриваться.
12 (11.88%)
Вы ему просто не настолько понравились, а а на второе свидание позвал - а вдруг даст?
Обижулька• 18 октября 2019
Ну смешно же. Человек видит вас первый раз. Он не обязан вас кормить поить кружить и все остальное.
Чёрти Шо• 18 октября 2019
он ходит не на первое свидание, не определился, но вы ему как бы понравились раз так сказал, дайте второй шанс
Проня_Прокоповна• 18 октября 2019
Вы понимаете, что на СЗ парни и девушки встречаются чуть ли не через день с новыми людьми, чтоб найти своего? Каждой нести цветы и провожать домой - это уже слишком и не принято в таком формате знакомства и встречи. Время такое. Все быстро, всего много.
Так что, нормально все. Встречайтесь ещё
Колхозница• 18 октября 2019
Ответ дляОбижулька
Так і знала, що перший такий коментар буде
Брыкалка• 18 октября 2019
Если вам 18-20, гуляйте.
Мне вот в 32 ходить по парку Шевченко 2 часа вообще не охота
Дедуськина бабуська• 18 октября 2019
Может он просто жмот. На первом свидании рассказывает, что копит на квартиру, чтобы не приглашать никуда. А вы до этого общались?
Колхозница• 18 октября 2019
Ні, автор, раджу зі свого досвіду відразу таких відсіювати, а ви вже самі дивчться)
Брыкалка• 18 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да! Каждой нести и каждую поить кофе. Иначе на хрена он сдался? Пусть гуляет сам
Колхозница• 18 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так, кожній кввти і чашку кави як мінімум
А як інакше
Брыкалка• 18 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Колхозница• 18 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Та жлоб 100%
Работать надо• 18 октября 2019
Если вы договаривались о встрече и он вам понравился, можете сходить.
Если снова будете часами наматывать круги, сматывайте удочки.
Интимная• 18 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Если вам 18-20, гуляйте.
И где гуляете, куда вас водят?
Анонимба
• 18 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
За два часа можно было зайти хоть в Кулиничи и выпить кофе за 15 гривен
Я честно говоря и устала топать столько. В конце дня у меня гудели ноги.
Он даже сам прикинул, что мы километров 6 нашагали
Колхозница• 18 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Не мовчіть ніколи!!!
Прямо сказати, я втомилась, йду в кав´ярню, а ти як хочеш
Интимная• 18 октября 2019
Нет, это жлоб, сразу таких видно!! Обычно на первом свидании хотят произвести какое то впечатление, поэтому выкладываются, а с этим дело не будет. Но это как по мне, а вы смотрите сами
Брыкалка• 18 октября 2019
Ответ дляИнтимная
И где гуляете, куда вас водят?
Кофейни, рестораны, кино. Погулять ещё летом можно, но если только полчасика, а потом трапезничать или кино))
Брыкалка• 18 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Не мовчіть ніколи!!!
Потрусит яйцами следком
Анонимба
• 18 октября 2019
Ответ дляБрыкалка
Если вам 18-20, гуляйте.
Мне 30, ему - 35)
Брыкалка• 18 октября 2019
Ответ дляАнонимба
А сколько лет жлобику вашему?
Анонимба
• 18 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Только переписка была несколько дней.
Колхозница• 18 октября 2019
Ответ дляАнонимба
Только переписка была несколько дней.
А взагалі як чоловік як людина вам сподобався?
Надіюсь хоч не з бстьками живе?
Анонимба
• 18 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Та жлоб 100%
А завтра идем в музей )). Он сначала предложил Пинчук арт центр, но я там была неделю назад, я предложила музей Ханенко. Это считать приглашением, он платит?