Цветочница• 18 октября 2019
Тут много таких, кого полностью обеспечивает муж?
стало интересно, много ли тут советчиц, которых полностью содержит/обеспечивает мужчина?
просьба отвечать честно.
если вы не работаете по причине декрета или иной весомой причины то это не то, вопрос именно к таким, кто может не работать (или заниматься работой чисто для души) потому что хватает обеспечения мужа.
и еще к таким женщинам вопрос - вы создаете себе подушку фин безопасности в случае чего? как будете жить если вдруг не поладите или что-то случится с мужем?
просьба отвечать честно.
Результат:
вже голосів:
127 (40.45%)
да, я такая
71 (22.61%)
это не про меня
46 (14.65%)
свой вариант или просто посмотреть ответы
28 (8.92%)
не работаю, но по другой причине
24 (7.64%)
есть возможность не работать, но предпочитаю быть фин независимой
18 (5.73%)
нет мужчины на данный момент
Головная• 18 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
а что плохо когда на женщинах все записано
ну если аресты ,суды и отчуждения нравятся то хорошо
ОливьЕЖечка• 18 октября 2019
Ответ дляГоловная
Ага прям у всех жен забирают имущество
Звезда в шоке• 18 октября 2019
Точно не про меня.У нас цели жильё купить, та ещё в Киеве или области,машину, путешествовать и тд. Муж сам не вытянет всё.А довольствоваться чем есть,но не работать- не хочу. Так вообще с ума от безделья сойду.
За свекровь скажу, не работает и уже не будет,так как очень плохо видит. Не откладывает деньги,свёкр сам их с дочкой тянет. Вдруг что случится с ним,не дай бог конечно, то будем мы наверное тянуть, дочка подрастёт и у свекрови родная обеспеченная сестра.
Стетоскопуло• 18 октября 2019
Я работаю для души. Муж обеспечивает. Но у нас, кроме источников дохода мужа, ещё и общий семейный бизнес.Подушку не создаю. Привыкла решать проблемы по мере их поступления. Для меня семья - это полное доверие. Лучше я всю жизнь проживу счастливой и наслаждаясь семьёй и своим мужем, чем буду крысить и заранее подозревать его. Живя подозрениями, вы намеренно и своими руками лишаете себя счастья, вы живёте негативными эмоциями. Неудивительно, что от вас потом и мужья уходят.
Мао_Мяо• 18 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Старпост внимательно прочтите. Там автор чётко ограничения отвечающим указала. Вы не попадаете в категорию тех, о ком речь в данной теме.
Даже не читая, содержал и так бы без вопросов, дело не в болезни. Болезнь в моем случае заставила меня сесть на попу, а он был давно против моей работы
Мозговая пилочка• 18 октября 2019
Есть хобби которое приносит доход
В случае чего вышла на работу , поработала год ,у мужа уладилось и я снова вернулась домой в семью
Остановщица• 19 октября 2019
я жена айтишника. полностью обеспечивает. я полностью занимаюсь ребенком (поздний и долгожданный), бабушки все далеко, помощи нет в этом плане.
Пенсию откладывает на нас двоих, на государство не надеемся.
А фин.подушку откладывают те, кто не уверен в себе и в отношениях с мужем.
В жизни всякое, конечно, бывает, поэтому не боюсь работать, если придется.
Борода• 19 октября 2019
Ответ дляГоловная
.так смешно,как многие радуются,как на них всякие имущества. как бы делая вид и не понимая,что это в первую очередь потому что муж не хочет проблем с законом.
Смешно, когда на маму, папу, брата записывают
чтоб жене не досталось. Когда дарственные на мне, мне лично не смешно
Кундалини• 19 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Вы явно живете для того, что б Ваша гордо сказала: ’а мой - Советчица!’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 октября 2019
Есть пару тыс долл , этого конечно мало, но вдруг что - на первое время хватит
Есть недвижимость и украшения, которые можно продать
Подрабатываю переводами англ текстов (для души)
В случае чего - скорее всего, плотнее займусь этой деятельностью, в тч репетиторством, например, преподаванием
Возможно, пойду замуж заграницу
Или буду продолжать бизнес мужа, там все налажено
Возможно, пойду замуж заграницу