19 октября 2019

О девушке из старой темы

Девочки, поддержите, помогите советом.
Пришла сюда выговориться, т.к. узнала, что здесь когда-то создавалась тема о моей близкой подруге. Ее мама писала о том, что вроде бы подозревает дочь в онанизме.
Я не могу поверить, но ее больше нет. Я не могла подумать, что ей настолько плохо. Когда мы разговаривали в последний раз она была немного расстроена, сказала, что устала, по секрету рассказала, что мечтает узнать, каково это, когда к тебе прикасается мужчина, обнимает, целует. Но я даже подумать не могла, что ей так больно.
Как пережить это? Как перестать винить себя... Просто всегда обращайте внимание на изменения в поведении близких, на любые мелочи.
Она говорила, что ее мучают кошмары, головные боли, ходила с припухшими глазами, плаеала без причины.
Но ее нет. А я подумать не могла, что все так уончится.
Простите за ошибки, падьцы еще дрожат.
Не танцую- но пою 19 октября 2019
А что с ней было, что она не могла с мужчиной отведать плотских утех?
Вапщета 19 октября 2019
А что случилось? Тему помню
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
А что с ней было, что она не могла с мужчиной отведать плотских утех?
Я ей часто советовала знакомиться на сайтах, ходить на свидания...
До 18 родители ее жестко контролировали. А потом она будто бы начала сходить с ума.
Не куру 19 октября 2019
Вы автор прошлой темы.
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляВапщета
А что случилось? Тему помню
Напилась успокоительных. Где она их нашла... Как решилась... Я не могу поверить, что ей хватило силы, где ее ум был
Не танцую- но пою 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я ей часто советовала знакомиться на сайтах, ходить на свидания...
До 18 родители ее жестко контролировали. А потом она будто бы начала сходить с ума.
Она покончила с собой?
Федорино Горе 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Напилась успокоительных. Где она их нашла... Как решилась... Я не могу поверить, что ей хватило силы, где ее ум был
я не розумію, вона покінчила життя самогубством бо хотіла сексу чи що?
Незнакомлюся 19 октября 2019
Это та, которой 21 год, а мама с папой верующие фанатики?
Top-1694 19 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
я не розумію, вона покінчила життя самогубством бо хотіла сексу чи що?
Да уж. Глупее формулировки не придумаешь. Дальше автор захрапел
Незнакомлюся 19 октября 2019
То есть 22. Эта тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444372
Редиска Я 19 октября 2019
Какой кошмар.
Редиска Я 19 октября 2019
Глянула ту тему. Вопрос к админам. Это тролль? Очень бы хотелось, чтоб разобрались
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
То есть 22. Эта тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2444372
Я не знаю. Видимо имеено она
Гравицапа 19 октября 2019
Автор троль на підпитку)))
Гравицапа 19 октября 2019
Типа она покончила с собой от того, что нет мужчины? Че за бреед?..
Незнакомлюся 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Глянула ту тему. Вопрос к админам. Это тролль? Очень бы хотелось, чтоб разобрались
еще и оба автора онлайн
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Это та, которой 21 год, а мама с папой верующие фанатики?
Они и не верующие фанатики, но контролировали ее.
Она о той теме узнала случайно. Сюда заходила редко, на советчице вобще не сидела. Ее мама когда-то попросила профиль, чтоб в какой-то теме отписаться.
Она вспомнила зашла посмлтреть, удалить ненужное, и увидела ту тему с подозрениями. Удалила, поревела, и опять промолчала.
Незнакомлюся 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Они и не верующие фанатики, но контролировали ее.
Она о той теме узнала случайно. Сюда заходила редко, на советчице вобще не сидела. Ее мама когда-то попросила профиль, чтоб в какой-то теме отписаться.
Она вспомнила зашла посмлтреть, удалить ненужное, и увидела ту тему с подозрениями. Удалила, поревела, и опять промолчала.
Удалено администрацией...
Гравицапа 19 октября 2019
Ответ дляРедиска Я
Глянула ту тему. Вопрос к админам. Это тролль? Очень бы хотелось, чтоб разобрались
судя по бредовой теме, да)
девушка покончила с собой из-за того, что не было мужчины. вот это повеселили на ночь глядя))
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
еще и оба автора онлайн
Это и есть ее профиль. Но той темы здесь уже нет. Я зашла посмотреть, но удаленные нигде не сохраняются.
Незнакомлюся 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Это и есть ее профиль. Но той темы здесь уже нет. Я зашла посмотреть, но удаленные нигде не сохраняются.
как нет, если ее сейчас читают?
Гравицапа 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Они и не верующие фанатики, но контролировали ее.
Она о той теме узнала случайно. Сюда заходила редко, на советчице вобще не сидела. Ее мама когда-то попросила профиль, чтоб в какой-то теме отписаться.
Она вспомнила зашла посмлтреть, удалить ненужное, и увидела ту тему с подозрениями. Удалила, поревела, и опять промолчала.
блаблабла. ваши речи нечитабельны.
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Она и сама в это верила. Может быть из-за взглядов родителей, может быть нет...
Манка Я 19 октября 2019
Троляка! Автор той темы тоже на сайте, совпадение? Не думаю
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
как нет, если ее сейчас читают?
Я не знаю, где смотреть удаленные темы. Я здесь первый раз. Юля мне рассказывала, что тема была на.этом сайте, но она сразу же удалила ее из профиля, когда увидела. А что и как здемь, я не знаю.
ПП-шница 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю, где смотреть удаленные темы. Я здесь первый раз. Юля мне рассказывала, что тема была на.этом сайте, но она сразу же удалила ее из профиля, когда увидела. А что и как здемь, я не знаю.
Тему помню
Что произошло?
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Троляка! Автор той темы тоже на сайте, совпадение? Не думаю
Я же писала выше, что это Юлин профиль. Я здесь не сижу, заводить себе стрпничку не буду.
Но смысл в другом этой темы: просто будьте внимательны к близким.
Манка Я 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю, где смотреть удаленные темы. Я здесь первый раз. Юля мне рассказывала, что тема была на.этом сайте, но она сразу же удалила ее из профиля, когда увидела. А что и как здемь, я не знаю.
Так то ж мама Юли тему создавала
Незнакомлюся 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я же писала выше, что это Юлин профиль. Я здесь не сижу, заводить себе стрпничку не буду.
Но смысл в другом этой темы: просто будьте внимательны к близким.
То есть Вы сейчас зашли с ее аккаунта?
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляПП-шница
Тему помню
Что произошло?
Она хотела уезжать жить в другой город, вроде бы все налалилось, у них недавно близкий человек умер, но она вроде бы пережила это, собирала вещи, но потом что-то случилось и она напилась успокоительного. Никто не знает почему. Все в шоке.