19 октября 2019

О девушке из старой темы

Девочки, поддержите, помогите советом.
Пришла сюда выговориться, т.к. узнала, что здесь когда-то создавалась тема о моей близкой подруге. Ее мама писала о том, что вроде бы подозревает дочь в онанизме.
Я не могу поверить, но ее больше нет. Я не могла подумать, что ей настолько плохо. Когда мы разговаривали в последний раз она была немного расстроена, сказала, что устала, по секрету рассказала, что мечтает узнать, каково это, когда к тебе прикасается мужчина, обнимает, целует. Но я даже подумать не могла, что ей так больно.
Как пережить это? Как перестать винить себя... Просто всегда обращайте внимание на изменения в поведении близких, на любые мелочи.
Она говорила, что ее мучают кошмары, головные боли, ходила с припухшими глазами, плаеала без причины.
Но ее нет. А я подумать не могла, что все так уончится.
Простите за ошибки, падьцы еще дрожат.
показать весь текст
автор Гидроусилитель руля 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
То есть Вы сейчас зашли с ее аккаунта?
Да, я писала выше. У меня здесь аккаунта нет, я даже не знала о советчице раньше. И Юля тоже редко заходила. Если мама что-то просила заказать. Сама она не покупала ничего.
ПП-шница 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Она хотела уезжать жить в другой город, вроде бы все налалилось, у них недавно близкий человек умер, но она вроде бы пережила это, собирала вещи, но потом что-то случилось и она напилась успокоительного. Никто не знает почему. Все в шоке.
вы не договариваете.
напилась успокоительного, и?
Вы имеете в виду, совершила суицид с помощью успокоительного?
Жаль. Очень жаль девочку.
Я Главная 19 октября 2019
Трольььь, ой трольььь
Не троллиии ты так ...
Думы мои думы 19 октября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Они и не верующие фанатики, но контролировали ее.
Она о той теме узнала случайно. Сюда заходила редко, на советчице вобще не сидела. Ее мама когда-то попросила профиль, чтоб в какой-то теме отписаться.
Она вспомнила зашла посмлтреть, удалить ненужное, и увидела ту тему с подозрениями. Удалила, поревела, и опять промолчала.
Да конечно ,а мама такая тупая ,что писала с акка дочери..вы в норме вообще?
Думы мои думы 19 октября 2019
Откуда такие капусты маши здесь ,почему их сразу не банят за отсутсвие морали как таковой?
буреЛОМКА 19 октября 2019
Очень жаль
Асталависта бэйби 19 октября 2019
Автор мастер написания кучи бессвязньіх слов ни о чем. Дальше придумьівайте сами.