Аноним• 11 октября 2012

Кто может привезти с Амазона под 5 морем 5дол. за 1 кг?

manjahum• 11 октября 2012
Вах)) И я такого посредника хочу)) Но, боюсь, это невозможно

Лада Киев• 11 октября 2012
Я заказывала детский велосипед с амазона морем. Пришел где-то за месяц. Остались довольны посредником. AnnamamaLVa ник.
Irina_k• 11 октября 2012
я собираю компанию на море) интересно - пишите))
Mak_red• 11 октября 2012
что вам надо привезти..Насколько габаритное..Если не сильно -могу помочь.
katran• 11 октября 2012
мне тоже интересно. могу рассмотреть.
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляkatran
мне тоже интересно. могу рассмотреть.
Вы занимаетесь доставкой из Америки?
Nova_Nova• 15 октября 2012
если не нашли посредника - заходите, за 5 недель привезу.
Oleksiy• 26 января 2013
Комиссия больше, стоимость веса морем - меньше))) Смотря что Вам там нужно, если что то габаритное - приходите, экономия на весе перекроет расходы на комиссию)) Хотя какой смысл кому то везти Амазон за 5% мне понять сложно)