КондуктЕр тролейбуса• 08 ноября 2013

Шубки и жилетки из чебурашки

Девушки зачем покупать шубки и жилетки из "чебурашки" сомнительного качества? Это же не красиво!
Разведка Маша• 08 ноября 2013
не у всех возможности позволяют купить натуралку! а некоторым жалко животных! каждому - свое!

автор КондуктЕр тролейбуса • 08 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
А что без шубы жизнь не удалась? Можно шубу заменить пальто или курткой!
Ры-жесть• 08 ноября 2013
У каждого свое понимание касиво и модно, то что для вас фу-фу,для другой девушки может быть вау!!!
Женщинас• 08 ноября 2013
какая Вам разница? некрасиво - это лезть не в свое дело
ТебеОноНадось• 08 ноября 2013
Не знаю значения слова ’чебурашка’ в данном случае, но есть действительно достойный искусственный мех. И да, многие выступают за защиту животных
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2013
А зачем создавать глупые темы?
Ната Лия• 08 ноября 2013
а может они грин пис:))
им жалко животинок

Ответ дляЗажуженная Жужжа
А зачем создавать глупые темы?
А чтобы поубавилось безвкусицы!
Ответ дляТебеОноНадось
В том, то и дело, что искусственный мех бывает разный! Неужели нельзя заменить шубку сомнительного качества на куртку или пальто!
Барбитта• 08 ноября 2013
Автор, я с Вами абсолютно согласна. У меня знакомая носит офисное платье с жилеткой из ’натуральной чебурашки’, по другому не назовёшь. Это ужас
Зажуженная Жужжа• 08 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А чтобы поубавилось безвкусицы!
От глупости лекарств нет, к сожалению. Да и кто Вам сказал, что именно у Вас - безупречный вкус? А вот чувство такта - у Вас отсутствует напрочь, его тоже уже не привить... Жаль Ваших родных и близких...
неМОЖЕТбыть• 08 ноября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А чтобы поубавилось безвкусицы!
О..ОО Зрасьте мерило хорошего вкуса и тона
Разведка Маша• 08 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Курочка-чубаточка• 08 ноября 2013
химическая промышленность сейчас до того дошла, что иногда и не отличишь искусственный мех от натурального. я вот хочу себе полушубок из голубой норки, но для меня натуральная такая вещица - очень дорого. видела такую, как я хочу, но искусственную. куплю и буду ходить. пусть мне кто-то попробует что-то сказать - направление укажу сразу же!