Ряженка• 19 октября 2019
Познакомилась с Мясником. Доход.Шок.
Девочки, ему около 30.Общаемся давно, вот сказал что стоит в неделю 2-3раза на рынке, и с одной коровы 5-8 тыс чистыми имеет.
Такое бывает?У них там что золотое дно для тех кто в свое время полез в этот бизнес?
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
и никто не пишет где и как подцепить мясника)
мясники же в зале супермаркета не бывают
я случайно познакомилась, где то в 2008м, он только переехал в город (до этого работал на большом мясокомбинате в Канаде), что то расспрашивал у меня на остановке.
Встречались, жили, но мы оч.разные, расстались
Незнакомлюся• 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
с айтишниками проще, чем с мясниками
ну да, руки не в кровяке
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
ну да, руки не в кровяке
не смердят, они же за день напитываются тем мясом в цеху в любом случае, терпимо, но я не люблю лишних запахов
Директриссимо• 19 октября 2019
когда то 20 лет назад поработала недолго на рынке. самые крутые заработки-мясники. я тоже тогда мечтала мясом торговать. но пришла осень, первые заморозки, и я поняла, что рынок для девушки вообще не подходящее место.
Малинка• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
Вряд ли они много имеют...
В мясолюбе вижу таких через стекло, там они на зп.
У меня дедушка ещё при Союзе работал на рынке. рубщик мяса, так называлась специальность.
Попасть было сложно и доход был хороший и мясо свежее.
Ведь это очень важно порубить красиво и правильно. Такое мясо быстро разбирают.
Вот посмотрите какие красивые кусочки у перекупов, как с картинки. И биток, и челогач и т.д.
А свекровь раньше передавала своё какими.-то бесформенными кусками.
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Это все фигня, срочно знакомьтесь в рыбаком:) Люди продающие живую рыбу имеют в разы больше мясников.
в сезон
Ответ дляСама не знаю
Не брехня. У хорошего мясника своя уже клиентская база.
Я к примеру раз в месяц беру с сестрой на пополам половину свиньи. Соседка ещё половину. Привозят под дом. И таких как мы у нашего мясника с десяток.
А мне только мякоть нужна и вырезка и отбивная без кости.я не выгодная доя мясника((на рынке покупаю в 1й день торговли
Директриссимо• 19 октября 2019
Ответ дляМалинка
это точно. на работе мужик один хвастался, что заканчивал ’курсы’ по разделке кабана))
Кидстаффовна• 19 октября 2019
отработав два года на таком заводе в Канаде, в Киеве можно купить 2х комнатную квартиру, но надо получить международній сертификат по обвалке (там єкзамені не хилые)
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Того сезона хватает на отдых вне сезон!
А особенно, когда ушлые рыбаки и продают обезличенную тушку
Да, и вообще, в пакетах с теме же карасями мы покупаем воду по 40-50 грн
я говорю о фермерах, которые разводят рыбу в спец.озерах, а не о мелких рыбаках
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Не верю.Разве что налажен бизнес много лет, свои точки, рыба самая разная, а не дешевая.
КараПузовна• 19 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
Это ж сколько надо кушать, чтобы по 25 кг мяса покупать раз в месяц?!
Из расчета, что свинья минимум 100 кг весит. И то из 25 кг не всё мясо, можно колбасы сделать, фарш. Но всё равно это ж мясное. Я в шоке
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что вы хотите узнать?
Какой доход с коровы, как забиваете за день до продажи?
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
а зря не верите. рыба ликвиднее мяса
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Того сезона хватает на отдых вне сезон!
Те кто серьезно занимаются этим, это ж не один два рыбака пошли наловили самых разных рыб.
У них там налажено все.
Кидстаффовна• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
У них там налажено все.
и у мясников так же налажено все.
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Того сезона хватает на отдых вне сезон!
Точно так же знаю оптовики овощные.Работают с марта и до картошки.Потом дома
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
а зря не верите. рыба ликвиднее мяса
Но не для одного рыбака который наловит и продаст что то там или сдаст.
Разве что свои пруды.
Ряженка
• 19 октября 2019
Ответ дляКидстаффовна
и у мясников так же налажено все.
Скорее всего.Так просто ж туда не влезть
Язвочка• 19 октября 2019
Мой папа бросил это дело много лет. Сколько нужно поколесить и бенза сжечь, пока найдешь, кто продаст живность на убой и по цене сойдетесь. Сейчас поголовье скота в домашних хозяйствах очень сократилось. Потом забей, разделай, привези. И все это и в снег, в мороз и в дождь. На улице голыми ручками. Не знаю....как сейчас. Но мне кажется чешет ваш мясник.
Луноходик_Ик• 19 октября 2019
Ответ дляРяженка
Коммерческая тайна.