Зам Ам• 19 октября 2019
Девочки подскажите со стороны ...
После ссоры с мамой не созваниваемся уже неделю, думаю что нужно позвонить но беру телефон в руки и не могу набрать номер, начинаю злиться и обижаться на неё, за то что она наговорила.
Она тоже первая не звонит.
Если первая наберу, она возможно подумает что она в той ситуации права.
Как думаете позвонить или ждать от неё звонка?
Если что, Ссору начала она, и трубку кинула она, я перезвонила на след.день но ее не пропустило. Теперь прошла неделя.
Она тоже первая не звонит.
Маргарита и Мастер• 19 октября 2019
Подождите пока вас попустит, а то можно ещё сильнее посориться
Xвостокрутелка• 19 октября 2019
Вы уже с десяток тем настрочила о ссоре с мамой. Чё, сами то никак не можете принять решение? Или может сделали, как вам тут написали?
Юпитерная• 19 октября 2019
Мама слишком долго копила и подавляла в себе негативные мысли. Лучше бы сразу делилась-было бы легче обеим. Нужно время.
Зам Ам
• 19 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо.
РокерША• 19 октября 2019
попросите подругу позвонить ей и сказать что вы больны-смажьте нось силикатным клеем или табаком чтобы чихать когда она придет к вам проявить заботу и помиритесь
былоИпрошло• 19 октября 2019
Да пусть мама сто раз не права-вы то вроде умнее хотите показаться.
Или такой же упрямой,несговорчивой,злой,обиженой на весь мир теткой?
Если это не так-соберитесь и дипломатично поговорите с мамой.