Прасковична• 19 октября 2019
Через какое время после расставания у вас пропадает желание
Написать, позвонить, услышать? Когда перестаёте скучать?
Причина нет взаимопонимания, не сошлись характерами что-ли, а может он манипулирует,а может я его не так люблю как он меня. Плюс расстояние. Я уже сама не понимаю.
Прасковична
• 19 октября 2019
Главный вопрос все же через какой промежуток времени попустит?
А то так и тянет на те же грабли...
неДодекаэдр• 19 октября 2019
мне хватает одной минуты, чтоб забыть о человеке навсегда. Потому как я прощаюсь с человеком, если он меня чем-то разочаровал. Других причин у меня не было.
Прасковична
• 19 октября 2019
Песня прям вспомнилась))
Девушка Просковья из Подмосковья, нанананананананананана))) нана нана))
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Вы крутая, я вам завидую. У меня сначала также. А потом начинаю сомневаться, сожалеть, скучать и т.д.
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Почти три года прошло, желание написать никуда не делась
Ого, я бы с у а сошла за три года, как держитесь?
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляПапобус
Две недели, потом - пол года... И всё
Как это две недели, а потом полгода?) Я вот заметила мне легче расставаться постепенно, с ссорами и примирениями, или общаться потом ещё какое то время. Сразу перестать общатг с близким пока ещё человеком тяжело
Блины со смайликами• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Далеко от вас мужчина? Другой город или страна?
Сколько вы вместе?
ОноВамнадо• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
А то так и тянет на те же грабли...
меня попустило чуть меньше чем через год ,до этого не могла нормально спать ,есть ,жить
Очень любила парня ,многое ему простила но в результате меня бросили перед отъездом с Украины по телефону ,вместе были 2 года .Я очень долго не могла поверить что со мной поступили как с мусором ,если честно прошла ад .
Не раскрытый парашют• 19 октября 2019
Смотря сколько были вместе
Первого год забывала
Были вместе почти два
Сейчас месяц максимум,уже не люблю никого так сильно,как первого
Первого год забывала
Были вместе почти два
неДодекаэдр• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
я 100 раз подумаю, чем принять решение. Поэтому потом никаких сомнений.
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Сколько вы вместе?
Другой город, менее полугода.
evgeniya_vg• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
А то так и тянет на те же грабли...
Меня через пол года попустило. Но я понимала, что с этим человеком нет будущего. Главное нужно отвлекаться и не думать о нем.
Папобус• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
В течение двух недель эмоции яркие, потом легче... И через полгода ситуация перестает Вас интересовать.
evgeniya_vg• 19 октября 2019
Ответ дляПапобус
Согласна
Блины со смайликами• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
Другой город, менее полугода.
Это небольшой срок, забудете быстро)
Смотря какие правда были отношения....но судя по вашей теме, вы не особо страстно к нему испытываете чувства
Купи слона• 19 октября 2019
Ответ дляПрасковична
А я терпеливая, да и выхода у меня другого нет
Мэри Попкинс• 19 октября 2019
Ответ дляКупи слона
Почему выхода нет?
Я-ваш шанс• 19 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Смотря сколько были вместе
Первого год забывала
Были вместе почти два
Первого год забывала
Были вместе почти два
С тем, с которым была 3 месяца, вспоминала 3 года, с которым 4 года были вместе послала и забыла, он правда донимает по полной до сих пор
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Ужас, поражают такие люди:(
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляevgeniya_vg
Ну вот и я понимаю, а так и тянет
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это небольшой срок, забудете быстро)
Ну я думала, что когда его не станет в моей жизни, я его сразу забуду, испытают облегчение. Но все не так.
Обычно забываю максимум 2 мес.,а две недели какой то волшебный срок, я почему то думаю что окончательно расстались только если не вышли на связь в течении двух недель
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это небольшой срок, забудете быстро)
Мне в начале с ним было хорошо , как ни с кем. А потом все изменилось
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Согласна, тут не от времени зависит, а привязаности
Прасковична
• 19 октября 2019
Просто наши отношения изначально никогда не были поверхностными
Прасковична
• 19 октября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это небольшой срок, забудете быстро)
Не страстно, но привязаности глубокая