Акукарача• 19 октября 2019
Может, мне к врачу с такой психикой?
Могу взахлёб рыдать под какую-то музыку, могу увидеть какую-нибудь маму с малышом и разрыдаться до слез. Вчера увидела пару молодых людей, которые просто держались за руки, и как нахлынуло непонятно что. Я разрыдалась прямо на улице.
Сразу скажу, что в отношениях у меня все хорошо, дети, муж любимый, все отлично. Но вот это какое-то такое глубокое чувство тоски порой просто накрывает, причём так, что я не могу сдержаться и плачу.
Это психическое отклонение? Или вариант нормы?
Любительница• 19 октября 2019
Ответ дляАкукарача
Очищение скорее. Я вот никогда не плачу от горя. Когда дочка в 2 месяца в реанимацию попала, я вообще не слезинки не проронила. А вот когда она засыпает и прижимается ко мне, могу рыдать белугой
Вот это точно психика! Может с психологом получится поработать.
3@йk@• 19 октября 2019
Ответ дляЗакусенец
у инфантилов и недоразвитых это все по-другому немного.
Тут автор пишет что ’ Но вот это какое-то такое глубокое чувство тоски порой просто накрывает’ - то это уже как раз к физиологии
Ну мы ж и не знаем, что там у автора - психологическая травма с детства, недолюбленность в молодости, или может дома муж неласковый, не любит ’все эти телячьи нежности’, от которых у неё рыдания возникают. Или просто привычка так бурно выражать свои эмоции, в отличие от окружающих. Есть такие люди, которые пищат и визжат от восторга или орут во время разборок дома как резаные. Недавно читала книгу, где слишком бурные реакции осуждались верующими и даже считались чем-то неприличным на людях.
ПлакалаВАвтомобиле• 19 октября 2019
Ответ дляАкукарача
ну ничего страшного. Умылись и легче стало))