19 октября 2019

Если бы вам было уже...

за 35, и у вас не было бы мужа/детей, что бы вы делали? Жили бы в свое удовольствие? Рожали бы для себя? Вообще, смогли бы всю жизнь прожить одни?
Стриптизерка 19 октября 2019
Думаю да
Хорошенькая 19 октября 2019
родила бы для себя
Р.С. муж есть уже 16 лет и 2 детей)))
Organic 19 октября 2019
Путешествовала. Ходила на разные курсы и мероприятия. Завела кота)
Кто крайний? 19 октября 2019
Застрелилась бы

Не мое это. Жить одной до 35.
Правда и с кем попало бы не жила.
Не знаю... Что бы я делала.
Ламзак_сдутый 19 октября 2019
Родила бы ребёнка однозначно. Но не считаю, что это вариант для всех.
Ms. Iphone 19 октября 2019
Зачем рожать? Ну если в этом только видите удовольствие, то возможно. А так можно путешествовать, посещать тренинги, танцы, спорт, учить языки. Огромное количество интересных занятий, кроме памперсов.
постою_послушаю 19 октября 2019
Уехала бы в Индию.
Коренная киевлянка 19 октября 2019
Лично я без ребёнка не смогла бы. Без мужика - запросто.
Контрольница 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Уехала бы в Индию.
коллега)
Кастрюлька 19 октября 2019
Жила бы в своё удовольствие и не думала о плохом.
Мне 31, замужем 14 лет. Детям 12 и 8.
Всю свою жизнь помню себя замужем и с детьми)) не жалуюсь, но для личного удовольствия времени практически нет - одни семейные радости.
Так что наслаждайтесь тем, что есть. А печали есть у всех - у каждого свои. И муж и дети - ещё не гарантия счастья.
Контрольница 19 октября 2019
смотря чего хотите от жизни. если ребенка,то рожайте
автор Железобетон 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Лично я без ребёнка не смогла бы. Без мужика - запросто.
А потом, когда ребенок вырос бы и ушел от вас, что бы вы делали?
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Лично я без ребёнка не смогла бы. Без мужика - запросто.
Вот не понимаю такого, честно. В смысле, конечно без мужика можно жить)) но качество жизни хуже гораздо
Птица секретарь 19 октября 2019
Искала бы смысл жизни...
Я поздно родила и вышла замуж
Мне было очень плохо одной, хотя были и любовники и деньги и развлечения...
Хранительница чешки 19 октября 2019
в первую очередь в 35 у человека должно быть свое понимание мира и свои желания. в 35 нужно делать то что нравиться и что представляется нужным и важным.
Аноним-ка 19 октября 2019
Я только в 35 познакомилась с будущим мужем. До этого жила для себя, детей рожать не планировала без семьи.
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А потом, когда ребенок вырос бы и ушел от вас, что бы вы делали?
Именно. Дети - только гости в нашей жизни. Да, пока они маленькие - всецело мамины. Но потом их тяготит это ( и это нормально), все пытаются отделиться от родителей и жить своё жизнью. Что делать маме, для которой смысл жизни - ребенок?
Ушла и Пришла 19 октября 2019
Много бы спала, жила там где нет людей, ходила бы в лес и на рыбалку. Никаких детей и мужей
Контрольница 19 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Вот не понимаю такого, честно. В смысле, конечно без мужика можно жить)) но качество жизни хуже гораздо
а в чем проблема? без мужа в доме прожить очень даже можно,но мужика на стороне никто не отменял)
УраганнаЯ 19 октября 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
Лично я без ребёнка не смогла бы. Без мужика - запросто.
И я такая. А моя подруга - наоборот, для нее главное - быть в отношениях с мужчиной, дети - вторичны. Все мы разные, и это прекрасно.
постою_послушаю 19 октября 2019
Ответ дляЖелезобетон
А потом, когда ребенок вырос бы и ушел от вас, что бы вы делали?
Ну вот тогда и в Индию
УраганнаЯ 19 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Именно. Дети - только гости в нашей жизни. Да, пока они маленькие - всецело мамины. Но потом их тяготит это ( и это нормально), все пытаются отделиться от родителей и жить своё жизнью. Что делать маме, для которой смысл жизни - ребенок?
Продолжать любить его. А вот что делать той, для которой смысл жизни - мужчина, и он уходит, а новый не появляется?
Птица секретарь 19 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Продолжать любить его. А вот что делать той, для которой смысл жизни - мужчина, и он уходит, а новый не появляется?
Когда ребенок уходит- любить его,конечно, можно, но жизнь наполнять он уже не будет. Что делать с пустотой?
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
а в чем проблема? без мужа в доме прожить очень даже можно,но мужика на стороне никто не отменял)
«Без мужика - запросто»
Где там о муже и доме?
Но даже о муже - без него прожить можно, но с ним лучше. И дело не только в сексе. В плане экономики, помощи в быту, чувстве защищенности
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Продолжать любить его. А вот что делать той, для которой смысл жизни - мужчина, и он уходит, а новый не появляется?
Не знаю. У меня мужчина не является смыслом жизни. Я наверное слишком эгоистична, чтоб ставить кого-либо выше себя
Миззери 19 октября 2019
Трудно сказать.
Возможно бы стала известным художником, ездила бы на выставки в Лондон, путешествовала бы много, наслаждалась бы жизнью...
А может сбухалась бы с горя, или родила бы сама, или усыновили, или котами обзавелась бы.
Знаю точно что детей бы в любом случае очень хотелось бы, и даже при варианте 1 накатывало бы..
Я рано вышла замуж и родила первого и мне трудно представить как это было бы иначе
Мозговая пилочка 19 октября 2019
Ответ дляКастрюлька
Жила бы в своё удовольствие и не думала о плохом.
Мне 31, замужем 14 лет. Детям 12 и 8.
Всю свою жизнь помню себя замужем и с детьми)) не жалуюсь, но для личного удовольствия времени практически нет - одни семейные радости.
Так что наслаждайтесь тем, что есть. А печали есть у всех - у каждого свои. И муж и дети - ещё не гарантия счастья.
Вы с 17 лет замужем?
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы с 17 лет замужем?
О, ужас! Да
Мозговая пилочка 19 октября 2019
Ответ дляМиззери
Трудно сказать.
Возможно бы стала известным художником, ездила бы на выставки в Лондон, путешествовала бы много, наслаждалась бы жизнью...
А может сбухалась бы с горя, или родила бы сама, или усыновили, или котами обзавелась бы.
Знаю точно что детей бы в любом случае очень хотелось бы, и даже при варианте 1 накатывало бы..
Я рано вышла замуж и родила первого и мне трудно представить как это было бы иначе
А * рано*-это во сколько лет Вы вышли замуж?
Кастрюлька 19 октября 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Вы с 17 лет замужем?
И даже больше скажу - это был не залёт, а сознательное решение (на сколько это возможно в таком возрасте - в любом случае, закон уже разрешал)