Пуки-куки• 19 октября 2019
на какую сумму должен быть подарок ребенку 9 лет
девочки,сориентируйте сколько примерно стоить должен подарок на день рождения ребенку 9 лет ,если проводится в кафе?
Улыбчик• 19 октября 2019
До 1000 грн. Это если подарком. Если наличку в конверте, то давать больше.
Налитое яблочко• 19 октября 2019
Сколько можете/хотите.Ребёнок, я так понимаю,не крестник и не родственник.
Улыбчик• 19 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
идет на празднование только ребенок
Ааааа,тогда если в конверт 700 положите, то хорошо, или на 700 подарок.
Я подумала, вы всей семьёй приглашены.
постою_послушаю• 19 октября 2019
Ответ дляУлыбчик
Та чоужтам мелочится?
Дверной_Проем• 19 октября 2019
Дочка только что ушла к однокласснику, положила 500 грн, у нас все дети так носят. За последний месяц это третий др
Кумушка• 19 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
400 это мало
Якраз добре, господи , та це діти і це звичайний день народження, яка 1000? Тільки наша бідося, не маючи грошей тратить такі суми на дні народження. Подивіться як святкують багаті країни, піцу купили, соку попили, подаруночки символічні і всім добре.
постою_послушаю• 19 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Девочка вообще-то: подруга.
Вы так настойчиво повторяете про девочку..
откуда Вы знаете пол одариваемого?
Пасти Ла• 19 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
откуда Вы знаете пол одариваемого?
Епт......Сорри
Налитое яблочко• 19 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Офигеть...А на 10лет 100$,что уж мелочиться...
Налитое яблочко• 19 октября 2019
Ответ дляПуки-куки
одариваемый мальчик
Если о подарен речь не шла,то 500-600 грн. за глаза.Устриц, я так понимаю,не будет?
Налитое яблочко• 19 октября 2019
Ну,и не заморачивайтесь.Я заказывала пиццу,картошку фри,соки,желе попросили,мороженое.Налупились,еле выползли из за стола.Кафе-решение родителей именника и Вы не обязаны его полностью оплачивать.
Фруты_Буты• 19 октября 2019
У дочки в компании дарят подружки разные приятные мелочи, косметику. О цене вообще не заморачиваются. ДР делают для ребёнка, чтобы с друзьями отдохнуть, а не подарками кафе отбить.
Налитое яблочко• 19 октября 2019
Ответ дляОбнимашкина
для полного счастья именннику надо 6400 рублей
Вы мама именниника?
Разумная Губка• 19 октября 2019
Харьков, я купила две машинки, шарики надувные все вышло около 250 грн. Другая мама тоже подарила 2 машинки и 500 в конверте. Праздновали квест комната + пицца - сок. Я считаю что 500 это много. 200-300 вполне.
Сегодня на диете• 19 октября 2019
Для меня это дикость какая то, общение менять на деньги. Ребенок будет рад желанному или интересному подарку, и это не всегда зависит от цены. Отмечать в кафе это сознательное решение родителей. С ума все посходили уже со своими окупаемостями и т.д.
Сегодня на диете• 19 октября 2019
Ответ дляФруты_Буты
+++