Виннипуховна• 08 ноября 2013
Как вам наряд?
Как вам если такие колготки сочетать с таким платьем?
Цена платья 200 грн И чем дополнить или разбавить серый цвет?
Результат:
вже голосів:
41 (39.81%)
не очень
38 (36.89%)
серенько
13 (12.62%)
повседневный вариант
7 (6.8%)
классно
4 (3.88%)
смотреть результат
Виннипуховна
• 08 ноября 2013
Ответ дляМама фифти цента
поищите другое платье, это же, обнять и плакать
предложите
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
предложите
чесс слово, я платьями не торгую, Вы попросили совет со стороны, посмотрите результаты опроса- ни одного человека кому это нравится. По платью, цвет ужасный, фасон - ну вот зачем платью этот хомут на шее? Если одевать верхнюю одежду он всегда мятый и мешает, если где-то ходить в нем без верхней одежды- так вид как из секонда. О вкусах конечно не спорят, это мое мнение.
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
пока писала Вам ответ, нашлись единомышленники с Вами, платье кому-то кажется классным