Innulya_one• 19 октября 2019

Первая прививка КПК,реакции?

Девочки,сделала первую прививку КПК 07.10(делали бельгийскую),ребенку 2 года.Через 11 дней(то есть со вчерашнего вечера) начала подниматься температура,сегодня тоже через каждые 6 часов поднимается(ставим свечи Нурофен).У кого какие были реакции,как долго может еще подниматься температура? в общем поделитесь у кого какая была реакция?
DeFF• 19 октября 2019
Ответ дляInnulya_one
Поздравляю! Пусть все остальные прививки пройдут у Вас также спокойно.Я без сарказма пишу
Спасибо, мы долго откладывали по разным причинам, надеюсь закончим график так же хорошо, как и начали
автор Innulya_one • 19 октября 2019
Ответ дляDeFF
01.09 первая инфанрикс ипв и Энджерикс-В
03.10 вторая инфанрикс ипв, энджерикс-В и КПК
Планируем в ноябре инфанрикс ипв третью
В 1,5 года была бцж
спасибо!
автор Innulya_one • 19 октября 2019
Ответ дляDeFF
Планируем в ноябре инфанрикс ипв третью
В 1,5 года была бцж
Вы как-то готовили ребенка перед вакцинацией инфанрикс?
DeFF• 19 октября 2019
Ответ дляInnulya_one
Нет, вернулись с моря, подождали неделю
Пошли в частную клинику, там провели осмотр, измерили температуру и укололи, минут 40 понаблюдали, пока оформляли документы, и отпустили
Была боль в руке небольшая, на ночь дала нурофен
После второй акдс была довольно сильная отечность руки, дня 3 болезненность и покраснение и гипотермия в этой области, я мазала траумелем и давала 2 ночи нурофен как обезболивающее, по совету педиатра
Больше никаких побочек
автор Innulya_one • 19 октября 2019
Ответ дляDeFF
Нет, вернулись с моря, подождали неделю
Больше никаких побочек
так,вроде,должны колоть в бедро?
DeFF• 19 октября 2019
Ответ дляInnulya_one
так,вроде,должны колоть в бедро?
В бедро только малышам колят, старшим в плечо, как бцж
Natali81-aa18• 19 октября 2019
Ответ дляInnulya_one
даже смотреть не буду. мне 50 лет и всех детей раньше прививали-все было нормально,так что связывать с онкологией смешно. а сейчас не пойму что с вакцинами.
Вы пишите, что ребенку 2 года, это ваш? Получается, что вы родили в 48?
Мне 38, хочу второго, но боюсь из-за возраста(
автор Innulya_one • 19 октября 2019
Ответ дляNatali81-aa18
Это мой внук!!!!!любимый МОЙ!!!! А Вы еще совсем молодая-рожайте!!! моя мама родила мне сестру в 39лет.