ЯяяКакаджамбо• 19 октября 2019

У кого у детей атопический дерматит и они на Гв зайдите

Какую диету придерживали вы во время Гв. Что кушать?
Лорка-хлорка• 19 октября 2019
ніякої дієти, ані ваше харчування, ні харчування потім самої дитини на АД не впливає, це не алергія
я Кукарача• 19 октября 2019
Атопический и аллергический дерматиты разные, хотя иногда они бывают и вместе.
При атопическом дерматите питание не играет роли, важна окружающая среда - температура, влажность, состав материалов нательного.
Мама Чели• 19 октября 2019
Моя на ИВ. Смена смеси на гипоаллергенную ничего не дала. Прикорма ещё нет.
bib• 19 октября 2019
Чиста правда, ніякої дієти, хлопчик з дерматитом, годую грудьми, лікарі казали, що треба бити маму, строга дієта, напевно би с ніг впала, якби їх слухала.
я Кукарача• 19 октября 2019
Атопический дерматит - это поломка в одном из генов, в результате которой кожа не может нормально удерживать влагу.
Чупокабра• 19 октября 2019
Маме - разнообразное и полноценное питание, ребенку - уход за кожей
УжеВотДа• 19 октября 2019
Какой бы диеты я не придерживалась, ребенок все-равно был покрыт красными шершавыми пятнами. В 8 месяцев закончила ГВ, перешли на гиппоаллергенную смесь. И сыну, и мне стало легче. Он начал спать и меньше чесаться.
Ребенок - атопик. Основная задача - подобрать увлажняющий крем.
Дую ветер• 19 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот именно. И это не лечится. Можно только подобрав уход - держать кожу в нормальном состоянии без обострений.
Зоя Жорівна• 19 октября 2019
Моему ребенку помогла только гомеопатия
Арина85• 19 октября 2019
Никакой
Атопический дерматит не связан с питанием,от слова ’совсем’
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2019
Дочка вторник и аллергик, подобрали лосьён с эмолентами, утром и вечером обязательно на влажную кожу. Супер! Всё тело за неделю стало чистое. Без диет.
Посмотрите передачу Комаровского про атопический дерматит, у меня после неё прямо глаза открылись!
Атопик)
Жена аллигатора• 19 октября 2019
Сидела на строгой диете. Результата не было. Нараздо легче стало , когда закончили ГВ. Хотя врач убеждала не отказываться, так и промчались до 2- х лет. А потом Толи отказ от груди помог Толи перерастать стала.