19 октября 2019

Сначала купила, потом подумала ....

Стеклокерамическая варочная поверхность..... чем можно было думать когда выбирала и покупала, чем?
Кто счастливый обладатель такого же чуда? Какую посуду можно использовать, чем мыть? Сижу в шоке
показать весь текст
Самоучка 19 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Становятся?
Да
Ластоноша 19 октября 2019
Соседка наша рассказывала, что приобрела нержавейку. Как смекнула, что дело темное, отнесла назад. Как уж приняли не знаю, но соседка теперь с эмалированной плитой. Довольна, что избавилась! А я мечтаю избавиться от такого холодильника
Заюшка_хозяюшка 19 октября 2019
А мы просто порошковым моющим средством чистили. Говорили нам нельзя, надо что то щадящее. Ничего ему не было, полоски появились лет через 8 причем чистили так агрессивно каждый день или почти каждый день. А через 8 лет уже все равно можно выкинуть и новую взять.
Заюшка_хозяюшка 19 октября 2019
Мало того, что порошковым средством. Бывало даже губкой такой металлической, если что то пролили. И ничего. Долго царапин небыло
Светка-пипетка 19 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
странно .....
что ж за плита такая....
и цена посуды вовсе не космос....есть бюджетные и достойные модели.
Проверка любой посуды ддя индукции обычным магнитом и все...
Горенье, заморочек тьма
Из бюджетного я только икеевские видела. И все
Светка-пипетка 19 октября 2019
Ответ дляКима_кепка
да ладно. тьма бюджета на индукцию..
Давайте марки, буду пробовать
автор Тамбовский мел 19 октября 2019
Первый раз моя тема вышла на главную всегда знала, что главное название темы.
Светка-пипетка 19 октября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Можно переходник купить.
А смысл тогда в такой плите?
Поверила мужу, что буду в восторге. Восторг по ходу только у него
автор Тамбовский мел 19 октября 2019
Заинтриговал названием, а в тексте пиши уже что хочешь.
автор Тамбовский мел 19 октября 2019
Спасибо,девочки за советы
Заюшка_хозяюшка 19 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Заинтриговал названием, а в тексте пиши уже что хочешь.
На ютубе так делают. Назвать видео ’Как похудеть за 10 дней без диет и упражнений’ миллион просмотров точно будет, не важно что внутри.
Бочка порохУ 19 октября 2019
Ответ дляСамоучка
А что такое ’стают’?
Наверное становятся
Карамелька 20 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
У 4 знакомых нержавейка все недовольны. Одна вообще за баснословную сумму купила,какая то фирменная.
Незнаю а чем не довольны то?
Чупа-чупс 20 октября 2019
Ответ дляЛастоноша
У нас была старушка вирпул удивила автор выше, написавшая, что раскололась от падения чашки - может быть современные совсем дохлые Из нюансов у нас была царапина. Роняла на нее не то что чашки, а блюда из каленого стекла. Посуда вдребезги, а ей хоть бы что. Умничка и трудяжка одним словом
Капец) у меня та что разбилась тоже вирпул была 12-го года)) чашка очень массивная была и упала на край)