19 октября 2019

Расскажите о евробляхе

У меня нет машины вообще. Езжу в автобусе на работу. Но машин так много последнее время стало. Стоим в постоянной пробке. По тв говорят о евробляхах постоянно. Погуглила что такое евробляха, а там о растаможке только написано и причем сумма довольно большая. А что такое сама эта машина евробляха? Почему столько народа ее покупает и где? Если такие эти машины дешевые, то где купить такую? Сколько это будет стоить? У вас тоже наверное есть такое, расскажите плиз во сколько вам обошлось и где покупали? Если у меня нет иностранного паспорта можно ли ее приобрести?
Даша.бартошук 19 октября 2019
Вы троль или тупой человек
автор Та никада в жизни 19 октября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Вы троль или тупой человек
вы бан захотели?
я интересующийся человек. т.к. с таким не сталкиваласб, а машин таких море на улицах. проехать невозможно. где они берут их?
Даша.бартошук 19 октября 2019
Ответ дляТа никада в жизни
вы бан захотели?
я интересующийся человек. т.к. с таким не сталкиваласб, а машин таких море на улицах. проехать невозможно. где они берут их?
Зайдите на автобазар и посмотрите.или авторио