Задолбулька• 19 октября 2019
А что вы сегодня делали?
Что видели интересного? Где были?
Нас порадовал Киевский зоопарк... Там глобальная реконструкция, в итоге должно быть очень круто... Животные ухоженные... Погода раздаёт...
Бла бла бла• 19 октября 2019
Деньги зарабатыли.Хотит жить хорошо.А это часто=работа в режиме нон-стоп.
Задолбулька
• 19 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Людей много было сегодня?
Да, много, очень тепло и все выбрались погулять..
Бла бла бла• 19 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
А мне очень жаль этих животных за решеткой
И мне.Пора закрыть эту живодерню.
Тарабарщина• 19 октября 2019
окна мыла, гардины стирала..
ребенок ездил с классом в Днепр на техно выставку
Задолбулька
• 19 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Жалко, конечно, но несчастными они совсем не выглядят.. Особенно в контактном зоопарке...
Леплю из пластилина• 19 октября 2019
После Харьковского экопарка Фельдмана, Киевский выглядит, увы , убого даже сейчас
Отполированный Артем• 19 октября 2019
Мой день прошел под знаком Пи.... Утром муж плавно свалил на меня контрольную вязку нашего пса, мероприятие это не прикольное, спасибо хозяевам сучки - они были очень заинтересованы в данной процедуре....
Потом приехала домой и занялась приготовлением еды, одно я хорошо придумала - наняла женщину и она любезно вымыла 11 наших окон. Так мой день и прошел... скучно(((
Сейчас пью кофе и ем пирог с семгой, смотрю фильмец))
Дама с заначкой• 19 октября 2019
Ответ дляРобот Вертер
Неее, Крым)))
Тоже хочу в Крым!!! Так скучаю за ним...
Задолбулька
• 19 октября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Пирогово
О, сто лет там не была... Нужно посетить..
Задолбулька
• 19 октября 2019
Ответ дляПокращена
работала
Значит будет деньги, чтоб отдыхать:)
курасаны• 19 октября 2019
Будинок прибирала,глажка,готовка,загрібала листя.Своя хата,багато роботи.
Стопудова• 19 октября 2019
Влажная уборка подъезда (5 этажей). Влажная уборка квартиры,готовка,стирка.
Гага Газу• 19 октября 2019
1. Помыла голову с утра. Такое случается раза 3 в год.
2. Отвела ребенка на ДР к подруге.
3. Купила сала в супермаркете на кулинарии. Майонезный. Такое случилось впервые за 12 лет(((( с ума сошла что ли я
2. Отвела ребенка на ДР к подруге.