Ло Шарик• 19 октября 2019

Почему есть люди,после встречи с которыми думаешь о них?

Это слабость или что?
Дама-мадама• 19 октября 2019
Можeт харизма (eсть у тeх людeй, о которых думаете)

Кукусик• 19 октября 2019
Я не могу забыть сотрудницу с прошлой работы. Ей почти 50, но я от нее была в восторге, за пол года,что с ней проработала ,многому у нее научилась, у нее какая-то удивиьютельная энергетика, сейчас на новой работе все кажется серым, поняла,что мне ее катастрофически не хватает. Это при том,что я взрослый человек, таких людей в своей жизни могу пересчитать на пальцах,но к счастью они встречались.
Думайте не о том,чем вы хуже их,и в чем Ваша слабость, а о том, что они принесли в вашу жизнь,чему можно у них научиться.
дамаБезСобачки• 20 октября 2019
просто они лучше вас