Тут надолго• 20 октября 2019

Ах, и снова новогодние подарки...

Ваши детки уже писали письма Деду Морозу или Вам шепнули, какие подарки хотят пол ёлку? Давайте делиться идеями. Особенно интересуют девочки 4-5 лет.
Вот моя дочурка сегодня выдала, что хочет конструктор робота-зайчика Build-A-Bot. Может, кто-то в теме этих конструкторов и поделится отзывами? Не рановато на возраст 4,5 года? И вообще стоит ли его покупать?
автор Тут надолго • 20 октября 2019
Добавлю фото)
Спасатель Малибу• 20 октября 2019
Моя в 5 лет Лего хочет
автор Тут надолго • 20 октября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Моя в 5 лет Лего хочет
Какая серия ей сейчас интересна? Хочет какой-то конкретный набор или любой?
Я свою тоже на Лего подбивала, а она мне выдала, что хочет конструктор, но не Лего.
НеГолосую• 20 октября 2019
Как раз сегодня в БИ показывала ,что ей нравится и тут я офигела
И большая лол ( она ими не играет) и набор посуды Дисней и пупс (естественно к домашнему бебиберну практически не притрагивается). А вообще у нее очччччень много игрух. И в этом виноваты мы. Теперь не знаем чем удивить и порадовать.
автор Тут надолго • 20 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Мне кажется у любого ребенка сейчас очень много игрушек, сложно придумать что-то интересное на праздники. И хочется же, чтобы игрушка была востребованна, не на один раз.
Мама Чели• 20 октября 2019
Ага, значит меню на НГ еще рано обсуждать, а подарки — самое время?? Что за двойные стандарты
автор Тут надолго • 20 октября 2019
Ответ дляМама Чели
Где я писала, что меню рано?

А подарки в самый раз, чтобы была возможность заказать с инсайтов.
90x60x90• 20 октября 2019
Я не знаю. Моя как всегда ничего не хочет, а потом придумает в последнюю минуту и носись ищи
автор Тут надолго • 20 октября 2019
Ответ для90x60x90
Вот я во избежание такой ситуации пытаюсь выведать заранее. А Вашей дочери сколько лет?
БезВзяток• 20 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Половину спрятать, через полгода вытащить. Пока будет радоваться и перебирать забытое, спрятать другую половину)
Парасюха• 20 октября 2019
жду продолжения
мой ребенок хоть лол .но у меня нет денег купить .ну и историю про тяжелую жизнь с тремя детьми
печально.но обычно так эти темы заканчиваются
Парасюха• 20 октября 2019
у нас ничего не прост-это по теме
уже куплена пожарная машина тонка
скорая дикси огромная с носилками
мачбокс для переноски машинок или космическая станция.большая фигня
будет еще станции с рацией полиция.пожарная дикси
думаем над плей до наборами
мед набор со звуком
баттат два набора конструкторов
может с китая автобусы с пассажирами и всякие полицейские закажу
любит только машины-полиция.скорая.пожарная
2.5 года
Парасюха• 20 октября 2019
Ответ дляНеГолосую
Вот и мы уже спорорим.что купить
2.5-а уже не знаем .чем удивить....
Есть игрушки-открыл-Урра .подарочек
Пять минут-и больше не подходит.Вертолет с атб носит неделю.за 50 гривен зато .Уже думаю.может реально детям не нужны эти машинки по всем деньгам мира ....
автор Тут надолго • 22 октября 2019
Ответ дляПарасюха
жду продолжения
Я ещё не встречала в темах про подарки таких плакальщиц. Они отдельные темы обычно создают или в чужих отписываются?
автор Тут надолго • 22 октября 2019
Ответ дляПарасюха
у нас ничего не прост-это по теме
уже куплена пожарная машина тонка
скорая дикси огромная с носилками
думаем над плей до наборами
мед набор со звуком
баттат два набора конструкторов
2.5 года
О, в таком возрасте ребенка я тоже целые списки составляла. Сейчас попустило