Губной рояль• 19 октября 2019
Шкіра у дитини
Підскажіть будь-ласка, яка може бути причина того що у дитини шкіра долонь дуже суха. Гемоглобін нормальний
Губной рояль
• 20 октября 2019
Ответ дляДаю справку
как часто моет руки и чем?
3-4 рази на день, рідким милом дитячим
Даю справку• 20 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
3-4 рази на день, рідким милом дитячим
всегда жидким? нет такого, что пару раз в день твердым куском моет? Мне дерматолог сказал, что если кожа нежная, то чередование подобное слишком вредно для кожи. Сказал, что если дома жидкое, то в других местах при отсутствии жидкого лучше просто водой обойтись
Губной рояль
• 20 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Лише рідким милом.
Даю справку• 20 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Лише рідким милом.
вы исключали уже атопический дерматит? сахар в норме?
Губной рояль
• 20 октября 2019
Ответ дляДаю справку
Сахар норм а от дерматит можливо. Дякую