Анка-пулемётчица• 20 октября 2019

Как же права Лукаш на счет новой власти

Кому интересно, посмотрите как ей впучали подозрение у шария на канале, и еще пару ее последних интервью. Говорит и объясняет почему это самая худшая власть за всю историю Украины. Я не поклонница Лукаш, но говорит она убедительно
Аноним Завхоз• 20 октября 2019
Ответ дляПлакулька
бан за продвижение антиукраиснкого контента
Как вы надоели!

Аноним Завхоз• 20 октября 2019
Ответ дляКина_не_будет
давайте и ее забаним
Давайте! Баним тетку с табличкой бан!
Люблю_джаз• 20 октября 2019
Ответ дляПлакулька
что что?
осенняя хандра?
Бурундучиха• 20 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Профессиональные воры сменились непрофессиональными патриотами. У «профессионалов» ничего не вышло, значит не такие уж профессиональные
Золотые слова ... просто дяди Петце подгорает .. раньше его критиковал Шарий , а сейчас Зе критикуют все и Шарий и Петя у Шария научился :))) + его шатания Майдана никуда не делись .. Все для народа (((( никто о них не думает и не думал .. ничего пока не меняется , можно этих визжащих Лууашей не слушать ...
Здесь на минутку• 20 октября 2019
подозрение у шария на канале, на какам канале у нас Шарий и кто єто
Я_поехала• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Согласна. Но пороха она поносит конечно, но говорит что он суперпрофи по сравнению с новыми))
Это и без нее понятно!
ГейСюда• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Почему должна изменится власть если не изменились люди, судя по происходящему деградируют ускоренными темпами, а власть вслед за ними.
Этот процесс должен происходить одновременно. Власть должна создать рабочую систему, когда будут жесткие наказания за любую провинность, штрафы, эффективная Полиция, рабочие законы. И люди подтянутся) добровольно-принудительно)))

По поводу Лукаш-пела оды новой власти, пока не отгребла) такие они все)

ГендиреХтор• 20 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а по мне так пусть сидит как и Пашинский, там и к Портнову вопросы по давнему убийству имеются , и ведь именно из-за таких мерзких сук из окружения Януковича народ и удалось вывести на майданы.

и вообще если бы Кучма выставил в 2004 против Ющенко -Тигипка, не было бы майданов и сейчас бы жили в нормальной стране, и получше чем в России и Белоруси, как в Польше скорее всего
да Тигипко хоть профи
и если партия его не слила
Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляГейСюда

Никто и никому ничего должен, с этого нужно начинать. Все должно быть осознанно и добровольно. Принудительность ведет к еще большей деградации и полному развалу. Власть в руках людей, а они предпочитают эту власть отдавать кому то, кого вообще не знают а виделить только на экране.
Кредитная• 20 октября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Та эти политикоблогеры шавки еще те...они зарабатывают на ненависти к власти. И иной раз делаю вбросы, подогревая интерес и просмотры.
Не было бы ненависти к аласти- не на чем было бы им зарабатывать.
Заставить весь народ так ненавидеть себя, как Порошенко, - это нужно было сильно постараться.
Зеленский пришел на этой волне - волне ненависти к Порошенко и той власти. И мог бы остаться в истории хотя бы одним только тем, что не закручивал бы гайки. Но нет, старается ничуть не меньше своего предшественника. И выглядит это , на фоне его предвыборной риторики и обличений, ещё более цинично.
Как же они достали, когда же они нажрутся.
И когда же мы , наконец, поймём, что наших интерсов там нет и быть не может. Мы как шавки, разделились на несколько лагерей. И каждый готов за своего ’ господина’ разорвать горло другому. Но мы же для них просто биомасса, очнитесь. Которую можно доить, а время от времени использовать для майданов - когда нужно отжать власть у другого такого же бандюка.
когдадеЦкие• 20 октября 2019
так лукаш и насчёт старой власти была права...
Кредитная• 20 октября 2019
Ответ дляГейСюда

Власть должна отвечать за свои предвыборные обещания.
Нести ответственность. Вплоть до криминальной.

Пока этого не будет, так и будет продолжаться этот цирк.
Баллотируешься во власть? Составь свой план. По типу бизнес -плана: расчеты, аналитика, с точнвми сроками выполнения каждого пункта.
А не вот эти вот все лозунги и общие слова.
Пришел во власть - давай, по пунктам. Выполнил? Уложился в сроки?
Ок.
Нет? Несёшь ответственность за обман. И именно для них, в первую очередь, - вот те самые ’жесткие наказания за любую провинность, штрафы, эффективная Полиция, рабочие законы’, о которых вы говорите.
А потом уже все остальное.
автор Анка-пулемётчица • 20 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Вчера Лукаш на Ньюз ван отлично ответила одному нацику и Олесе почему не хотят конца войны.
посмотрю
Ответ дляАноним Завхоз
Как вы надоели!
типа то что сейчас происходит во власти-это проукраинские действия-земли распродать и фопов нагнуть
Ответ дляАноним Завхоз
Давайте! Баним тетку с табличкой бан!
спасибо

95 квартал нервно курит в стороне
ГейСюда• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Осознанно и добровольно - это не про наш менталитет)))
Непогодка• 20 октября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
сосед, с очень скучными умственными и нравственности способностями, полугопник)сейчас занимает высокий рост у верхушки власти. Так что вопросов нет, Лукаш права.
Не надейтесь, чуда не случиться
а раньше занимали посты интеллектуалы только

Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляГейСюда
Значит дно еще в переди, когда окончательно его нащупаем тогда начнется разворот.

Розавенная• 20 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Аххахаха.
Рыба гниет с головы
Alexysche• 20 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Аххахаха.
Рыба гниет с головы
Может и гнеет с головы но воняет полностью вся :)
Кактус из кожезаменителя• 20 октября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
ну вы решили, пусть сидит конечно, вам виднее. Мне не как вам, по закону хотелось бы
по Закону? защищать воров, которые пользуясь служебным положением и лазейками в законодательстве, присваивали себе огромные суммы, которые выделялись для развития этого несчастного государства, пусть теперь жрут друг друга, как пауки в банке, некого там жалеть