Аноним• 11 октября 2012

Девочки, у кого есть карта Универсальная от Приватбанка?

Хочу заказать карту в Привате.Т.к еще нет у меня в этом банке карты,думаю эту заказать.Пока с малым дома,бежать в банк и все расспрашивать нету времени.На сайте инфы мало.Интересует как там с процентами при переводе скарты на карту,или при пополнении через терминал.
Файна цьоця• 11 октября 2012
у меня есть
с карты на карту 50 коп + 1% от суммы, если личные средства, +3% если кредитные средства
через терминал пополняется вроде как без комиссии
на сниятие налички та же система - 1% или 3%
есть 2 видов - 30 дневка и 55 дневная

автор Аноним • 11 октября 2012
А что это 30 и 50 дневка?
автор Аноним • 11 октября 2012
Только прочитала про это.Поняла.
snejja• 11 октября 2012
найдите в скайпе у себя приватбанк, я с ними онлайн общаюсь по таким вопросам, сейчас ссылку на девочку со стафа скину еще
автор Аноним • 11 октября 2012
Спасибо девочки.Я правильно поняла,карту и через инет можно заказать?
snejja• 11 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1973590.html
с ней пообщайтесь, она подскажет/работает там
Файна цьоця• 11 октября 2012
срок, когда не взымается % по кредиту

автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляsnejja
Спасибо большое!Даже и не знала ,что здесь есть такое.
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляBaby_mouse
у меня есть
есть 2 видов - 30 дневка и 55 дневная

на сниятие налички та же система - 1% или 3% только не 3%, а 4%
Файна цьоця• 11 октября 2012
раньше было 3%. но я не снимаю никогда, я плачу с нее в инете, поэтому не в курсе изменений. сорри :)