30 марта 2012

Рейтинг зимних комбинезонов

Девочки, давайте составим рейтинг зимних комбинезонов, на наших малявок, кто что посоветует, кто чем не доволен....

Натусичка 30 марта 2012
Columbia
Юля22 30 марта 2012
у нас Columbia, я очень очень довольна!!!!!!
соняша 30 марта 2012
Ленне,покупаем второй сезон, оч довольна!!!
inysik1986 30 марта 2012
У нас Esto,Я довольна))
lmtmarina 30 марта 2012
Lenne
Ksyndik 30 марта 2012
коламбия и скорпиан
Сереженька 09 30 марта 2012
Войчик, 3 сезона - супер!
SAKYRA-000 30 марта 2012
а у нас чико. пачкаем, стираем, бегаем - отлично. нам подходит. относили зиму - а состояние изумительное. .
15-c 30 марта 2012
Reima легко и тепло!
SAKYRA-000 30 марта 2012
Комбез Чико недостатки - сломалась собачка на замке курточки(папа одевал),но уже починили и ....все.
а и слышала замочки меняют часто и попадает ткань в замок. я этой проблемы не заметила. Мы все нормально закрывали и нечего не зажовывало.
Но для меня, эти "минусы незаметны". Плюсов намного больше.
автор k_mari 30 марта 2012
от многих слышала, что в Рейме мерзнут...
15-c 30 марта 2012
мы не мерзнем ))
Inysya 30 марта 2012
линне и войчик
northcarolina 30 марта 2012
Эту зиму (нам было 9-12 месяцев) ходили в Lenne, очень довольны. На слудующую взяла Reima.
Ксюша*** 30 марта 2012
Lenne и Columbia
Кусик 30 марта 2012
Двое деток от рождения в Lenne каждую зиму,сейчас одной 7лет,второй 6лет,а Lenne не изменяем)))Еще ни разу не подводил))
bezik10@mail.ru 30 марта 2012
А у нас KIKO c С года за эти смешные деньги бомба))
О_Юми 30 марта 2012
Пока Lenne и Columbia
Елена С. 30 марта 2012
Войчик супер!
Vfndtqrf 30 марта 2012
Купила Коламбию на сл. зиму,но боюсь будет мерзнуть такой тоненьки??
karica5 30 марта 2012
Мне Cunda понравилась, из минусов- хотелось бы чуть поплотнее ткань на брючках.
Berkris 30 марта 2012
Lenne
Zaxarushka 30 марта 2012
Эсто не понравилось( не термо как пишут). Если и брать то для более старших которые больше двигаются,от 3лет. ИМХО
maria0605 30 марта 2012
THE NORTH FACE и COLUMBIA.Лучше не видела. И из Америки по скидке брала за 600 грн(это уже с доставкой).Не вижу смысла платить за Рейму от 1000 и выше.А шапки от 400 грн как в этом году -это вообще кошмар)).Качество у них конечно супер,но дорого)))
Neverstop 30 марта 2012
Ленне, Войчик и Коламбия! Ни к одному претензий не было. Войчик самые нарядные, зато менее практичные.
мамаанитаня 30 марта 2012
Носим рейму от рождения, малой почти 2 года ,причем и Деми тоже- для нас доступно, поэтому оч довольны
мама-двойняшек 30 марта 2012
Войчик супер
irisha_avto 30 марта 2012
Ленне- тепло ,легко, а самое главное после прогулки не обязательно стирать -под душ смыла грязь и все. был КИКО он конечно теплый, но малой в нем как колобок, еле ноги переставлял...
ol4ik32 30 марта 2012
носим рейму с года..сейчас 3.5...довольна супер!!!!легкий..теплый..стираем в конце сезона.а так тряпочкой протерла и все!!!
vecbr 30 марта 2012
Ленне, очень довольны!!!!!! Купили еще Кико на зиму - так и не одевали, очень тяжелый, жесткий.