Девочки, давайте составим рейтинг зимних комбинезонов, на наших малявок, кто что посоветует, кто чем не доволен....
Ленне и Войчик .Практичны в носке и соответствуют полностью своим функциям.Возраст 3-4года.Ленне стиран 1 раз ,но только спец.порошком.Войчик хорошо продуман для наших "словянских"зим.В саду хорошо себя зарекомендовали ( не пропускали влагу,где штани,практичны и удобны, и красивые)
ТСМ 3 в 1 не подошел по причине,что курточку нужно пристегивать, а дет.саду не очень охотно это делали да и замок заедал.
КІКО -оригинал Росия ( не про-ва Китай)-очень довольны: тепло, стираеся и сохнет отлично.Носили в 2года.
Пуховичок некст удлиненный вариант - удобный, но для сменки - 4 года
Выбираю на 5-6 лет: Курточка с обязательной защитой от снега (резинки горлышко и рукава),глубокий капюшон и удлиненная курточка(закрывала п-пу)Брюки обязательно с непромокаемой ткани ( кувыркаются много в дет.саду в снегу)с защитной резинкой внутри.
Хочу Войчек комбез.
Куртку Мариквита Польша наполитель изофт (Сменка)
Полукомбез -Ленне и шапку Ленне
Цельный комбез для игр на снегу
Свой выбор менять не буду т.к.полностью мной проверены .
Хочу Войчек комбез.
Полукомбез -Ленне и шапку Ленне
Цельный комбез для игр на снегу
SAKYRA-000• 01 апреля 2012
Ответ дляАкито
Хочу Войчек комбез.
Полукомбез -Ленне и шапку Ленне
Цельный комбез для игр на снегу
Хочу Войчек комбез.
Полукомбез -Ленне и шапку Ленне
Цельный комбез для игр на снегу
Скажите, а что за спец. порошок?
SAKYRA-000• 01 апреля 2012
Ответ дляАкито
Специальный порошок ( гель) для стирки вещей ткань мембрана .
спасибо, извините что не по теме
Ответ дляSAKYRA-000
Скажите, а что за спец. порошок?
http://www.tvershoping.com/forum/43-162-1" target="_blank" > можете почитать
Ответ дляintango
Рейма, Ленее, Обермейер, Коламбия
По сочетанию цена-качество: однозначно Коламбия
Предпочитаю не комплекты брать (в них куртка коротковата) , а отдельно куртку и полукомбез на лямках. Реально в хорошую распродажу в штатах купить Куртку и штаны коламбия за цену шапки и краг Рейма))
Вопрос: когда на комбезы распродажи в Штатах? И как Вы покупаете? Заранее признательна за ответ!
Мы носи Рейму.Очень довольны.Ребенку тепло и комфортно.Даже при -25,мы гуляли в Рейме,правда в флисе,но малая не замерзла.Прошлой весной носили деми Беста плюс-довольны.Этой весной у Мамы Оли заказали НМ Хеллоу Китти-куртка супер,малышка снимать не хочет.Мне тож нравиться.
Ответ дляaylatan23
я покупала в том году в феврале - марте (распродажа), цены чуть ниже обычных на самые ходовые модели, если же модель менее популярная то цена может быть и в два раза меньше... нужно следить за объявлениями на сайте
MommyFlowers• 12 апреля 2012
А у кого был комбез Hanna Anderson ? Купили на следующую зиму такой, интересны отзывы :)
Ответ дляVfndtqrf
Купила Коламбию на сл. зиму,но боюсь будет мерзнуть такой тоненьки??
Если ребенок активный - то не будет. И еще смотря какой вы купили, если без утеплителя, то может быть. У нас был с утеплителем 150г и полукомбез сверху флис. Так вот мы до -15 гуляли и не мерзли, под низ прада я одевала маечку, водолазку и плотного флисового человека. И все ОК! На эту зиму такой же заказала, но в другом цвете.
julpankova• 23 апреля 2012
Ответ дляtaevka
В этом году носили эти марки Obermeyer, Burton, dare2b , очень довольна, в след. их же и будем носить
Подскажите, пожалуйста, сейчас рост сына где-то 90 см, на след зиму брать 3T (речь идет о Бартоне и Обермейере)? Просмотрела оф разм.сетки...и сделала вывод, что Обер 3T, а Бартон 4T (3T до 95 см, а 4T до 100 см)...соответствуют ли они заявленным размерам? А так же там есть какая-то возможность увеличить рукав и длину штанин...на много ли?
Буду ооочень признательна Вам за ответ
Ответ дляk-real
Буду ооочень признательна Вам за ответ
Не подскажу, нам в ноябре было 5 лет, бартон и обер тоже брала 5, подошли идеально, штанины еще не удлиняла.
julpankova• 24 апреля 2012
Ответ дляtaevka
Все равно спасибо, значит они идут в соответствии с заявленными размерами :)