Kristinkaa82• 20 октября 2019

Детский день рождения в Харькове!!! Где?

Подскажите интересные места для празднования 10-ти летия. Буду очень благодарна!
Кто крайний?• 20 октября 2019
Послушаю.
Для своего пока рассматриваю боулинг или квест комнаты
Надежда наш компас• 20 октября 2019
Лазертаг, пейнтбол. Мы отмечали на Баварии, там и квест комнаты есть. Беседки. Лазертаг большое помещение. Был о 14 детей. Всем понравилось
Дон Пэдро• 20 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Послушаю.
оба варианта отличные, мы делали др в магните - удобно, что родители рядом, но отдельно за стеклом в кафе))) детям понравилось 6-8 лет
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
Послушаю.
Мы были уже в боулинге и в квест комнатах. Все это здорово, но хочется чего-то новенького
Ло Шарик• 20 октября 2019
Флай парк на героев труда
Аквапарк Джунгли,для именинника бесплатно
Франсильвания https://fransilvaniya.com.ua/den-rozhdeniya
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Флай парк на героев труда
Думаем Франсильванию, но по деньгам очень прилично нам насчитали
Лунтик-паунтик• 20 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
так это не для 10 лет)
моей дочери недавно исполнилось 8
еще год назад она говорила, что все скучное и для пупсиков. мы были на днях рождения почти на всех профессиях
автор Крутышка-Пышка • 20 октября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
так это не для 10 лет)
моей дочери недавно исполнилось 8
В зависимости от возраста предлогают профессии. Мы были там впервые этим летом, дети в восторге. Возраст 9-11 лет. А вчера был д/ р подружки ( 11лет) и тоже все очень довольны.