Ушла и Пришла• 08 ноября 2013
Девочки, рассудите - темно-синий цвет или черный.
Заказали мне шапку с шарфом по образцу, а теперь покупатель говорит, что цвет на шапке черный, а не темно-синий. А какой цвет видите вы? Ф.1. Образец. Ф.2. Связанный набор.
Коко На Страже• 08 ноября 2013
ну там подскладки разного цвета вобще-то. и да у меня фото 1-синий. фото2-черный
Страхованная• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вот по совету сделала фото рядом с черным.
Таки да... темно-синий
Любительница• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
здесь четко - темно-синий
Матрёна• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
тогда рядом с черным оно смотрится как темно синий.
Матрёна• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
у Вас на первом фото свет падает не так, как уже на фото в сравнении с черным.
Матрёна• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Здесь все еще черный? Или все таки темно-синий?
темно-синий
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2013
Автор, а можно личный вопрос- цена такого набора какая клиенту выходит вашему?
Ушла и Пришла
• 08 ноября 2013
Ответ дляMyr1
А вам уточняли какой должен быть цвет ?
Разные экраны - разная цветопередача ! У вас на экране может быть черный , а у меня темно темно синий .
Я считаю , что клиентка дожна была уточнить , что цвет темно синий .
Ну я предлагала человеку встретиться и посмотреть, какие нитки будем брать для набора. Но она решила, что не стоит... Нужен был темно-синий, темно-синий и взяли. По-моему максимально подобрали под шапку с образца... но я ее на своем компе тоже могу видеть по другому...
Ушла и Пришла
• 08 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
200 грн, зимний
Ушла и Пришла
• 08 ноября 2013
Теперь следующий вопрос - стоит ли мне настаивать на том, что набор темно-синий или не стоит портить нервы себе и клиенту?
vera-kapuera• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Настаивайте! И фото отправьте такое, как нам показали. С жилеткой.
Я не Тролль• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
покажите ему доп фото на черном фоне, завтра еще при дневном свете сделайте фото, и пусть забирает, цвет темно синий, а если ей нужно было другой темно синий (для всех цвета могут быть разные и масса оттенков есть темно синий) то надо было сразу показать какой именно на встрече.
Страхованная• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Что значит настаивать?
Он же и есть темно-синий
Я не Тролль• 08 ноября 2013
Автор комплект темно синий, просто на фтором фото (на первых двух) он реально черный смотрится, поэтому пусть забирает.
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
конечно, темно-синий
ПуФФынка_мисс• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
я вы сделала так, приложила на фоне черного и спросила еще раз какой цвет ? если на фоне черного скажут черный- дтогла напишите отзыв в гостевой с ссылкой на фото м описанием что у автора проблема со зрением и др продавцы были с ней аккуратнее- это будет правильно))
Я не Тролль• 08 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
+100
главное приложите фото вторые которые делали, и завтра при дневном свете сделайте еще.
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
конечно, стоит. Вышлите фото на фоне черного, у Вас свет по-разному падал на фото
Ушла и Пришла
• 08 ноября 2013
Ну после того, как отправила фото с черным, человек морозится и не отвечает... и в истории интересов вижу, что пошла искать другие шапки. А мы вяжем без предоплаты, так что насколько я понимаю, настаивать поздно
Ушла и Пришла
• 08 ноября 2013
Но огромное вам всем спасибо за то, что увидели темно-синий))))
Я не Тролль• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
какой размер шапки?
Автор если за завтра не ответит Вам пишите в гостевой, и нам сюда имя ее высветите, чтоб самим не попасть на таких ’умных’ покупателей