Ушла и Пришла• 08 ноября 2013

Девочки, рассудите - темно-синий цвет или черный.

Заказали мне шапку с шарфом по образцу, а теперь покупатель говорит, что цвет на шапке черный, а не темно-синий. А какой цвет видите вы? Ф.1. Образец. Ф.2. Связанный набор.
Белая и пушистая• 08 ноября 2013
Автор, открывайтесь. здесь многим понравилось качество ваших изделий, может закажут что-нибудь или купят этот комлпект.

Я не Тролль• 08 ноября 2013
Шапка зимняя или осеняя?
Наталия Попович• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Теперь следующий вопрос - стоит ли мне настаивать на том, что набор темно-синий или не стоит портить нервы себе и клиенту?
Такая красота у Вас получилась и если нитки и правда темно синие, но покупателю не понравилось(даже не верится) То не унижайтесь и не доказывайте. Разойдитесь по мирному, у Вас эту красоту да за такую цену с удовольствием заберут!!!
автор Ушла и Пришла • 08 ноября 2013
Шапка зимняя - на флисе, верх - полушерсть. А я не нарушу правила, если откроюсь?
Страхованная• 08 ноября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, конечно. Открывайтесь!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
автор Вы просто мастерица и цвет значения не имеет,очень красиво получилось!!!
автор Sophia_d • 08 ноября 2013
Вот я)) Здесь шапки: http://photo.qip.ru/users/sophiaden.photofile/2006...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
я бы тоже у Вас заказала такую красоту!!! открывайтесь!!!
автор Sophia_d • 08 ноября 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это мама у меня мастерица, а я у нее как посредник)) по поиску клиентов))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
мама молодчина, уже подписалась)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 ноября 2013
в обьявлении на фото четко видно что цвет т.синий)
Любительница• 08 ноября 2013
А хоть предоплату взяли ?
автор Sophia_d • 08 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А хоть предоплату взяли ?
Нет, всегда без предоплаты работаю. Я стараюсь максимально угодить человеку и всегда как на иголках, пока не получат вещь и не обрадуются)) Поэтому и кучу фоток делаю перед отправкой, если просят.
Tanuhochka• 08 ноября 2013
ой шапки класснючие
Любительница• 08 ноября 2013
Ответ дляSophia_d
Мой Вам совет - берите предоплату. Каждый труд должен быть оплачен.
Ваша покупательница решила по другому.
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
Ответ дляSophia_d
В следующий раз обязательно берите предоплату. Не надо так доверять людям, здесь много обманывают.
А мама у Вас молодчина, золотые руки! Примите к сведению совет.
Ежик Хрюха• 08 ноября 2013
Ответ дляSophia_d
это машинная вязка?
автор Ушла и Пришла • 08 ноября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это машинная вязка?
Да, машинная вязка.
Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2013
фото 1 - темно-синий; фото 2 - черный; На фоне черной жилетки стало вино, что темно-синий

Самая СоветЧиваЯ• 08 ноября 2013