Творог для розжига• 20 октября 2019

Перспективы певицы?

Какие они.Если предположить, что не сможет стать звездой.Кем реально в жизни может работать вокалист?
Летчица• 20 октября 2019
Тамадой, преподом вокала.

Ошеламиссимо• 20 октября 2019
В клубах петь, какие-то рекламные ролики озвучивают, учитель по вокалу. На улице можно ещё петь
Не прохожу мимо• 20 октября 2019
В кабаках пьяную толпу развлекать.
Божий одуванчик• 20 октября 2019
сестра официантка) даже на голос в киев ездила, с детства с ансамблем всю европу объездила позор в семье. Из вуза выгнали, у нее выступления были... учиться некогда.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Стать звездой трудно. Во всяком случае, в этой стране. Разве что внешность будет на том же уровне, что и аморальность. Понимаете?
автор Творог для розжига • 20 октября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Вот петь на улице меня и смущает)))А какие зарплаты в клубах и ресторанах?
Ответ дляСмешнюча
В кабаках пьяную толпу развлекать.
А денег за это сколько платят?
Снежнакомка• 20 октября 2019
Слушайте-ка, а указанная певица обладает лишь голосом? Музыку, тексты пишет?
Ошеламиссимо• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Так на улице можно и на тыщу в день напеть

Божий одуванчик• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А денег за это сколько платят?
часто бесплатно) моя сестра за ’спасибо’ на городских праздниках пела до утра
Любящая болтать• 20 октября 2019
в гидропарке петь в местных рыгальнях
Снежнакомка• 20 октября 2019
Есть ещё шанс петь на кораблях. Много людей (талантливых, а не просто поющих на уровне ДК имени Шарикова) заключают контракты и едут. Желателен хороший уровень английского. У меня знакомый недавно вернулся, но он диджей.
Ответ дляСнежнакомка
Нет.Мы занимаемся вокалом в школе искусств.Учится актерскому мастерству вот и дали один час в неделю вокала.Но педагог по вокалу видет в ней потенциал.Вот я и думаю стоит ли это развивать в ней дальше или нет.Перспективы интересны.
Файна цьоця• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
конечно, видИт потенциал) кто ж ей будет деньги носить
Ход конём• 20 октября 2019
Ответ дляСмешнюча
В кабаках пьяную толпу развлекать.
Это тоже работа. Ничего уничежительного в этом нет.
Ответ дляФайна цьоця
Мы не носим.У нас оплата в кассу 300 грн в месяц.На актерское мастерство поступили на конкурсной основе.А в этом году дали еще один урок вокала типа это актеру нужно.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Упорство, несгибаемость и невероятный талант с трудоспособностью - вот что нужно. Хорошего голоса мало.
Вы бы заручились поддержкой ещё нескольких преподавателей, дабы убедиться в её таланте.
Ответ дляСнежнакомка
То есть сходит на прослушивание к другим педагогам?
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Конечно же! За спрос не бьют в нос. Дерзайте!

Однозначно• 20 октября 2019
Подруга поёт в театре.
Кондуктор трамвая• 20 октября 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Завидовали ей? Хотя, можете не отвечать...
Швидка Настя• 20 октября 2019
В церкви можно петь.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Да, автор.
Не возлагайте надежды на песенные телешоу. Честно, одно разочарование.
Ответ дляОднозначно
Подруга поёт в театре.
Оперная певица? И как ей? Зарплата норм? Довольна?
Ответ дляШвидка Настя
В церкви можно петь.
А на жизнь денег хватит?))
Ответ дляСнежнакомка
Да, автор.
Тоже об этом думаю.
Швидка Настя• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
А на жизнь денег хватит?))
Церковь и деньги? Зато за батюшку замуж можно выйти.
Снежнакомка• 20 октября 2019
Ответ дляШвидка Настя
Если петь госпелы в отличном ансамбле - вполне себе вариант.
С них многие известные люди начинали.
Маша хороша• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
не тіпа, а потрібно! Люба професія може приносити гарні гроші, якщо викладатись на всі 200% і з любою професією можна мити підлогу якщо чекати лише на манну Небесну!!!
Однозначно• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Ей нравится, но по её словам очень маленькая з/п.
Всё время пропадает на репетициях