Творог для розжига• 20 октября 2019

Перспективы певицы?

Какие они.Если предположить, что не сможет стать звездой.Кем реально в жизни может работать вокалист?
emerald_88• 20 октября 2019
Заниматься с учениками, выступать на корпоративах, в заведениях. Песни продавать.

Я Главная• 20 октября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Мы не носим.У нас оплата в кассу 300 грн в месяц.На актерское мастерство поступили на конкурсной основе.А в этом году дали еще один урок вокала типа это актеру нужно.
Сколько лет ребенку ? Это очень интересно , если трудолюбивая то и со школой успевать будет . У меня дочь тоже поет , поступила на вокал в музшколу , преподаватель один из лучших в городе , сильная . Понятное дело , дочь хочет стать певицей , я не очень в это верю , но ей мечту не ломаю . Настаиваю на хорошей учебе в школе , это на первом месте . Преподаватель говорит про консерваторию , я не знаю пока .Еще 4 года , будем думать . Берите участие в конкурсах , время покажет . Знаю одно, талантливых детей очень много , куда их всех девать ...
Заместитель автора• 20 октября 2019
Можно на подпевках к звезде. Бэк-вокал.
Сегодня сержусь• 20 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Подруга поёт в театре.
В каком ?