20 октября 2019

автор, ну как у Вас дела

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2131818-5
обещали рассказать, или я пропустила?
Aleksakievua 20 октября 2019
Брендовые вещи
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Брендовые вещи
а вдруг у автора дело пошло, и она уже где-то на островах отдыхает)
ЗавЛабСнаб 20 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
а вдруг у автора дело пошло, и она уже где-то на островах отдыхает)
мне за этот хлам и 35 гривен жалко, что там еще накручивать??
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляЗавЛабСнаб
мне за этот хлам и 35 гривен жалко, что там еще накручивать??
да просто интересно, удалось ей продать что-то
Н@Диете 20 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
а вдруг у автора дело пошло, и она уже где-то на островах отдыхает)
Например на Зелёном в Днепре
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляН@Диете
Например на Зелёном в Днепре
ну хоть так)))
Мастер Пис 20 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
а вдруг у автора дело пошло, и она уже где-то на островах отдыхает)
Так то Оля Скриншифанго
Она уже писала,что дело труба)
Платье Длинное бальное 20 октября 2019
Если я не ошибаюсь автором того поста была Скриншифаго (Ольга). Интересно послушать как её бизнес пошел.
Платье Длинное бальное 20 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Так то Оля Скриншифанго
Она уже писала,что дело труба)
Значит, я пропустила.
Морковна 20 октября 2019
Дела, видимо, хорошо. Удалось продать, бизнес завертелся, купила борзых щенков, деревушку... И дела нет до изнывающих советчиц
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляМастер Пис
Так то Оля Скриншифанго
Она уже писала,что дело труба)
да, я пропустила? не получилось?
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляМорковна
Дела, видимо, хорошо. Удалось продать, бизнес завертелся, купила борзых щенков, деревушку... И дела нет до изнывающих советчиц
отож, а я тут переживаю
Мастер Пис 20 октября 2019
Ответ дляМорковна
Дела, видимо, хорошо. Удалось продать, бизнес завертелся, купила борзых щенков, деревушку... И дела нет до изнывающих советчиц
Он здесь регулярно темы создаёт)
Баксы_сдам 20 октября 2019
Автор, не переживайте. Она в соседней теме, все хорошо. На дом с участком на секонде накопила
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Автор, не переживайте. Она в соседней теме, все хорошо. На дом с участком на секонде накопила
так сожет и себе заняться
Простоваля 20 октября 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Если я не ошибаюсь автором того поста была Скриншифаго (Ольга). Интересно послушать как её бизнес пошел.
Видно пошел!
Вон она в соседней темке за 100к$ дом строит под Киевом.
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Видно пошел!
Вон она в соседней темке за 100к$ дом строит под Киевом.
оу, завтра бегу в секонд
На паровозе 20 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Видно пошел!
Вон она в соседней темке за 100к$ дом строит под Киевом.
Так это она???
На паровозе 20 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Видно пошел!
Вон она в соседней темке за 100к$ дом строит под Киевом.
Там же ещё две квартиры в Киеве.
Артура Пирожкова 20 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Видно пошел!
Вон она в соседней темке за 100к$ дом строит под Киевом.
И в Испании Недвига
Интернет Бродилкин 20 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
так сожет и себе заняться
займитесь. Я так сидя в декрете промышляла. Покупала, приводила в порядок, навар ставила разный, но дешевле чем продавали остальные в продавалке такого же плана вещи. Так вот, все что касалось в декрете вещей детям, то все покупала НОВОЕ ФИРМЕННОЕ, за то что выучила от секонда
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
займитесь. Я так сидя в декрете промышляла. Покупала, приводила в порядок, навар ставила разный, но дешевле чем продавали остальные в продавалке такого же плана вещи. Так вот, все что касалось в декрете вещей детям, то все покупала НОВОЕ ФИРМЕННОЕ, за то что выучила от секонда
прикольно, может и у автора той темы дело пошло
а сейчас вы занимаетесь этим?
Интернет Бродилкин 20 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
прикольно, может и у автора той темы дело пошло
а сейчас вы занимаетесь этим?
нет, то было как хобби эксперимент, что б хоть чем-то заниматься сидя дома. Сейчас я на своей любимой работе. Мне хватает с головой. Выходные я лучше с семьёй проведу, чем в секонде. А раньше по будням времени было мнооооого, вот и баловалась
автор Мания-Величия 20 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нет, то было как хобби эксперимент, что б хоть чем-то заниматься сидя дома. Сейчас я на своей любимой работе. Мне хватает с головой. Выходные я лучше с семьёй проведу, чем в секонде. А раньше по будням времени было мнооооого, вот и баловалась
ясно