Роза завяла• 20 октября 2019

Бородатый анекдот или "такая вот жизнь"

Смысл примерно такой.
Приезжает женщина к знакомым, встречает их ребенка, которого давно не видела.
Ж.: О, это ж ты 95 года рождения. Сколько там тебе сейчас лет? 15?
Р.: 24.
Ж.: Как 24? *шок*
_________
Так вот, кто не может привыкнуть, что их дети или дети знакомых уже выросли? Кто-нибудь застрял в прошлом и считает, что детям намного меньше лет, чем на самом деле?
Интересно послушать.
Железный коготь• 20 октября 2019
Раньше думала,что чужие дети быстро растут.Теперь уверена,что свой ребенок растёт со скоростью света.
Я такая боевая• 20 октября 2019
Я не могу привыкнуть, что дочь выросла. Все еще ее 7 летней помню.
Я не Тролль• 20 октября 2019
А Я застряла в 23 летнем возрасте) Сейчас 33, но все-равно думаю, что ещё не разменяла 4-ый десяток
автор Роза завяла • 20 октября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Человек внутри часто бывает молодым и застряет в определенном возрасте.
Жерица ночи• 20 октября 2019
Тю, дети, я считаю что и мне меньше лет чем на самом деле)))
Железный коготь• 20 октября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А сколько лет Вашей?Она у Вас одна?
Я-ваш шанс• 20 октября 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Ну моя племянница 89 года рождения, она до сих пор в моём восприятии подросток. Видимся раз в несколько лет, она живёт в Германии. Так и чувствую, что как чучело при встрече скажу ’как же ты выросла ’....
Кукусикиииииии• 20 октября 2019
У меня недавно спросили сколько мне лет и я не задумываясь сказала 28! А мне 39...
Ревнивая жена• 20 октября 2019
Моей дочери 22. В ее возрасте я уже была близка к своей беременности ею).
Хорошо, что она мелкая ростом, не выглядит на свой возраст, это позволяет мне забыть о мыслях, что я уже очень взрослая).
Еще и сыну 5 лет, вообще отлично)
Ревнивая жена• 20 октября 2019
Мама однажды в село привезла гостинцы, как обычно, племяннику сок...а там такой дядька с усами выходит, за год повзрослел... мама говорит, ой, надо было уже пиво везти)))
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Я девушка высокая.Привыкла смотреть на людей сверху вниз(в прямом смысле слова).Что имеем сейчас....На сына смотрю, задрав голову.А его фраза:’Мам,чё ты такая маленькая?’, она просто не укладывается в моей голове.
Телефон Рубика• 20 октября 2019
Дочери кумы на днях рожать. А я её ещё годовалой девчушкой помню, все лето с моей дочкой вместе в парке гуляли. Как вчера было, кажется.
Я шалунья• 20 октября 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Читаю заключение УЗИ, ФИО мои, дальше цифра 40, зависла - думаю ´что это?´)))
Радикальная• 20 октября 2019
Да уж, я не могу назвать год рождения детей сразу, они малыши всегда для меня
Я-ваш шанс• 20 октября 2019
Ответ дляРадикальная
Я год рождения запросто могу назвать, а возраст и свой и детей всегда считать приходится.
МеняАЖтрусит• 20 октября 2019
Я все вважаю, що мені 25. Насправді 39. Правда, моя свекруха в 60 років про себе теж так думає :))))