БЦАшка• 20 октября 2019
Не завидую, но восхищаюсь
Читаю соседнюю тему и вообще, наблюдаю вокруг - есть реальная нищета, а есть такое, что люди молодцы, своим трудом и умом зарабатывают много тысяч, строят дома, покупают машины-квартиры...
У меня уже и не получится в мои после 40 лет так(((
Восхищаюсь такими людьми, которые могут спокойно покупать красивую дорогую одежду, косметику, обувь качественную, старалась тоже тянуться к таким, но мне до них как пешком до Луны...
Понимаю, что сама никогда своим умом и трудом не смогу заработать таких денег. Только немного скопила за 5 лет, столько, сколько хороший айтишник зарабатывает за месяц, а я эти деньги боюсь и потратить, на обучение ребенку оставила, хотя самой нужна операция.
Но обучение и старт хоть какой то важнее((( Очень хотела квартиру ребенку купить, но сейчас очень трудно даже 100 уе отложить, а впереди вообще неизвестно, что в стране будет.
Ехать в польшу не могу по причине здоровья((
в общем, поныла, радостно за людей, что такие умные, восхищаюсь, немного завидую конечно, но так, что и самой хочется дотянуться, но понимаю - нереально, не знаю даже в какую сферу встрять((
может какое новое образование? но опять таки, не смогу таких денег зарабатывать...
Прячусь от Всех• 20 октября 2019
Автор,не всім батьки купляють квартири і оплачують освіту.
Захоче ваше дитя вижити-сам прикладе для цього зусилля.
Те,що легко дістається-ніколи не цінується!!
Зробіть краще потрібну вам операцію!!
І хватить нити і думати про погане!!
Думки матеріалізуються!!
Побільше позитивних вам думок та емоцій!!
Зробіть краще потрібну вам операцію!!
І хватить нити і думати про погане!!
Думки матеріалізуються!!
Дама с заначкой• 20 октября 2019
Не знаю что такое зависть ,всегда говорю себе хочешь лучше жить ,работай благо сейчас можно и две работы иметь
Нарисовалось• 20 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Блин, но вы текст автора прочитали? Здоровья нет!!!! Какие две, три работы???
Альфред Шнитке• 20 октября 2019
Автор, вы не сможете как Они. Они себя не жалеют. Делают почти невозможное каждый день. Те, которые сами и своим умом.
Это не для вас.
Дама с заначкой• 20 октября 2019
Ответ дляПугоовка
да хоть 10. А жить когда? Или упахаться в усмерть ради чего?
Все в меру ,и отдыхать и работать
Дама с заначкой• 20 октября 2019
Ответ дляПугоовка
В меру? вы бредите, имея 2-3 работы когда человеку отдыхать? На том свете?
Почему пока не уехал у меня было две работы ,при ом скучаю по ним Летом два раза ездил отдыхать Хоть и не могу себе позволить заграницу Но сперва поехали с дочкой в Почаев потом в кириловку на неделю ,но был сильный ветер Пришлось в начале августа поехать на недельку
Мишка-шалунишка• 20 октября 2019
Покупаем с мужем недвижимость.Строим недвижимость на продажу.Но я одеваюсь в стоках или секондах.Дети тоже одеваю со стоков.Ездим много за границу за океан.Пашем ,как лошади там ,а не отдыхаем.Летом на Азовское море.Заграницу на отдых раз 7 и то дикарем. Кто хочет заработать и сделать для себя защитную подушку ,по бутикам не ходит и направо и налево деньги тратит.Их надо считать,зарабатывать и хорошо вкладывать.Безработная официально много лет.
Ms. Сама прямота• 20 октября 2019
С возрастом поняла что такое счастье и деньги оказались не на первом месте. Приоритет, конечно, у каждого свой.
Для меня главное - здоровье, если его не будет и денег не заработаешь + мои близкие и родные живы и здоровы. И после всего этого - я задумаюсь о количестве денег в моей жизни
Пирожкиня• 20 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Это не для вас.
Вот да. Все видят результат. Дома. Квартиры. Машины. Но никто не видит, как это зарабатывалось и как ставилось на ноги. Когда месяцы, а потом и годы не видишь ничерта кроме единой цели - поставить на ноги дело, которое будет кормить. Когда нет ни нового года, ни восьмого марта, ни пасхи, ни собственного дня рождения. Когда нет отпусков. Есть только работа. Все мысли о ней. Все действия для нее. Все силы там. Только когда живёшь своим делом - оно даёт плоды. Потом да, можно и расслабиться. Но это потом. А когда идёт процесс становления - это просто круглосуточный ад. И самое смешное, что понимаешь это только со временем) И только на собственном опыте.
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
мужчине легче иметь 2 работы, согласитесь
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
я тоже считаю, что здоровье самое главное, но наш мир материален и гораздо приятнее даже болеть, имея возможность покупать лекарства, лечиться в хороших больницах, сдать необходимые анализы.
К тому же мир имеет много соблазнов, и я не отношусь к тем, кто счастлив от стоптаных ботинок на ногах даже в солнечный день. Да, я могу уловить минуты счастья, но реальность возвращает на землю, как ни крути
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
вы счастливы, одеваясь в секонде?
я в молодости тоже могла только секонд позволить, и была и тому рада. Недавно зашла в хуману и вышла - нет, не приятно и возвращаться туда нет желания. Человек должен стремиться к лучшему, а не к секонду
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
у меня как раз было дело, которое меня кормило, пахала лет 5 с 2 выходными в год, строила, все вкладывала до копейки. Сейчас это дело умирает медленно в этой стране с чудовищными законами
но, конечно, 200 тыщ уе я не заработала и не заработаю уже((
Ms. Сама прямота• 20 октября 2019
Ответ дляДля драки
Полностью согласна с вами!
Не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение.
Я всю сознательную жизнь бредила количеством денег, а когда забарахлило здоровье, то всё сразу поняла
Дама с заначкой• 20 октября 2019
Ответ дляДля драки
Согласие на все сто ,тем более вторая работа была моим хобби Но сейчас отдохну пол года имею много планов задумак
Мишка-шалунишка• 20 октября 2019
Ради зароботка надо идти на жертвы.Ради обеспеченной старости или просто детей поставить на ноги.Но деньги любят счет.Я не экономлю на еде,кружках,развлечениях для детей,медецине.Но остальные затраты постоянно контралируються.Я даже на гордая езжу на своей старенькой машине.Хотя муж может купить Порш Каен мне и уговаривал.Но эти понты и растраты не для меня.Сегодня бизнес нормальный,а завтра не знаешь как пойдет.Стабильност нет.
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ви меркантильна особистість, такі ніколи не стають багатими
а вы одухотворенная и богатая? жена айтишника наверное?
о возвышенном все?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляДля драки
о возвышенном все?
навідміну від вас, багата духовно
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
я тоже могу купить машинку, не новую, но эти деньги лучше на образование ребенка потрачу. и без машины так и буду
БЦАшка
• 20 октября 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
навідміну від вас, багата духовно
а вы уверенны, что я бедна духовно?
Галябалована• 20 октября 2019
Я не хочу ребенку здесь квартиру покупать. Все силы на образование. Так ей и говорю -учись,это всегда с тобой останется,никто забрать не сможет)) А деньги коплю на образование за границей.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
а жизни радоваться когда?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 октября 2019
Ответ дляДля драки
а вы уверенны, что я бедна духовно?
ясно, що так, все до грошей зводиться
Пирожкиня• 20 октября 2019
Ответ дляДля драки
В том, что ваше дело умирает, виноваты лишь вы. Никаких чудовищных законов в этой стране нет. Просто нужно осознать, что это ВЫ не смогли оптимизировать свое дело и подогнать его под текущую ситуацию. Дофига людей смогли, а вы нет. Нужно не виноватых искать, а анализировать собственные слабые стороны и устранять их. Но такое умение тоже нужно в себе воспитать, это труд. Когда перерастете привычку перекладывать ответственность за свою жизнь на обстоятельства - тогда может что-то и начнет получаться