Мадам БрЮшкина• 20 октября 2019
Как вы тактично отказываете парням с сайтов знакомств?
Было две встречи. Я решила не делать однозначный вывод после первой встречи и получше узнать. На второй встрече вижу - нет искры, притяжения. Хотя человек положительный. Он мне уже пишет, что я ему нравлюсь очень. Как поступить, чтобы не обиделся?
буреЛОМКА• 20 октября 2019
Прямо ответить, что приятно было пообщаться, но пока вы не готовы к дальнейшим с ним отношениям
Дружная семейка• 20 октября 2019
А если он обидится, то что?
Вы же себе выбираете партнёра, и если он вам не нра, почему вы должны прогибаться только чтобы угодить?
Брюнетка в Мармеладе• 21 октября 2019
Такой бред .
Про их обиды ещё думать.
Каждому угождать или что ?
Про их обиды ещё думать.
Каждому угождать или что ?
Хачапууури• 21 октября 2019
Автор, он так пишет, потому-что надеется потр@хатся на третьем свидании, а Вы прям за его чувства распереживались
Мадам БрЮшкина
• 21 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Такой бред .
Про их обиды ещё думать.
Каждому угождать или что ?
Про их обиды ещё думать.
Каждому угождать или что ?
Ну такая я мнительная, трудно с этим
Лика-прилипка• 21 октября 2019
начинаю морозиться, нет времени на встречи, плюс мало отвечаю на смс. Обычно через пару дней все понимает. А если агрессия пойдет - тем более есть повод заблокировать
Додекаэдр• 21 октября 2019
Вам важно найти того самого или чтоб посторонний человек не обиделся
И это видно с первых минут встречи и не требует второго свидания
Сигарный шланг• 21 октября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
так и говорю - искры нет, сорри
и тут нужно добавить: ’ Но , в целом, ты положительный’
Коренная киевлянка• 21 октября 2019
Зачем что-то придумывать? Так и скажите, что не чувствуете необходимости больше видеться.