Играюся• 08 ноября 2013
Посоветйте добрую веселую комедию. на душе что то кошки шкребут. плакать хочется
только не ретро..может что то с новеньких..
Ромашкинная• 08 ноября 2013
Последнее, что смотрела очень понравились ’Стажеры’ о том, как мужики в Гугле стажировались)))
Апофиозная• 08 ноября 2013
Я в такие моменты люблю что-то с рождественских американских фильмов смотреть.
Шмоточницаца• 08 ноября 2013
ой, а я в таких случаях что-то такое смотрю душещипательное- заодно и выплесну эмоции. поплачу :))
Играюся
• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
вооо я тожж люблю!!!
Катька Пушкарева• 08 ноября 2013
Отпуск по обмену
Однажды в Вегасе
Голая правда
Как избавиться от парня за 10 дней
Однажды в Вегасе
Голая правда
Как избавиться от парня за 10 дней
Апофиозная• 08 ноября 2013
Еще из любимых:
Пережить Рождество
Отпуск по обмену
Один дома1(1,2)
Кудряшка Сью
Полярный экспресс
Семья напрокат
Рождественская история
Елки (1,2 росс)
Старый’ Новый Год
Подарок на Рождество
Предложение
Пережить Рождество
Отпуск по обмену
Один дома1(1,2)
Кудряшка Сью
Полярный экспресс
Семья напрокат
Рождественская история
Елки (1,2 росс)
Старый’ Новый Год
Подарок на Рождество
Предложение
Томатико• 08 ноября 2013
А мне Джим Керри нравится))) Например Аферисты Дик и Джейн развлекаются. Можно с улыбкой посмотреть на тяжелые времена в жизни)))
Бобро поржаловать (французский), может с первого раза не совсем все слова понятны будут - мы с мужем на второй только врубились, но теперь - только этот фильм (до дыр засмотрела). Очень нравится, что в самом деле добрый и позитивный. Мне каждый раз после просмотра жить хочется, и весь мир любить начинаю. ИМХО.
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляТоматико
О, да фильм просто супер
Мне еще из веселых авантюрных фильмов очень понравился’ Ред’ 1,2 часть.
И Аферисты и Ред смотрятся на одном дыхании, море позитива!
Аннуитет• 08 ноября 2013
Посмотрите Одноклассники - 2. Никогда не думала, что 2я часть, окажется намного лучше чем 1я. )))