21 октября 2019

Рухнула жизнь в один момент

Ситуация такая с мужем 11 лет живём вместе,официально женаты.2 деток девочек.Отношение в семье среднестатистическое - ссоры примирения,быт,работа,дом.Так и жили.Но с лета с мужем что то не то-я для него как "красная тряпка для быка",столько агрессии,дети ему безразличны,спорт забросил.Про секс вообще молчу -нет его с августа- все списывались на усталость на работе.Я такое перед ним творила в сексплане, у него встал- но сказал нет, ничего не хочу,устал....И глаза знаете какие то пустые.Вот недавно сказал что не любит меня и будет разводится(но пока поживет в нашей общей квартире).У меня мир рухнул ,я им живу 12 лет.....12 ,а он так просто не люблю уже давно,хотя я ж чувствовала что ещё в начале лета все было нормально. Была у него интрижка в командировке(летом),но закончилась. Но муж к нормальному состоянию так и не вернулся.Девочки милые я уже начинаю верить,что ему что то магическое сделали....ну не тот человек,ко всему стал безразличен- только работа,работа,работа....Кто прошел через какие то привороты со стороны других женщин,как справились ,удалось ли вернуть мужа в семью?Я живу этим человеком,я его безумно люблю. он моя жизнь и радость и счастье,он мой воздух .Помогите,жить без него не могу и не хочу....Каждый день в церкви ставлю свечку,но без результата.....моя жизнь рухнула
показать весь текст
Ноу коммент 21 октября 2019
Ответ дляПапобус
Моему отцу диагностировали рак 2 стадии, не могут начать лечение, так как диабет второй степени, так что мы в начале пути...
Извините, автор, за флуд, у вас то посерьёзнее ситуация.
У моего цирроз печени как следствие аутоимунного гепатита.
Со всеми вытекающими осложнениями. 3 раза реанимация.
В конце концов врачи сами признались что зашли в тупик.
Не умеют они такие болячки лечить. Или организм отказался лечится. Не знаю.
Вашему папе крепкого здоровья. Теперь я знаю что рак это не самая страшная болезнь. Много людей переживают операцию и еще живут долгие годы. Пусть вашему папе лечение принесет выздоровление
Сосиска_Втесте 21 октября 2019
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну так вы пишете ’ вся жизнь рухнула’.
А получается, все же не вся, а ее часть. Ну не будете вы полностью счастливой, а кто полностью счастлив на протяжении всей жизни? Не бывает такого. Главное, чтоб несчастий не было.
Так я и написала: эта жизнь рухнула.
Вот даже элементарно: живёте вы с мужем, строите планы: решаете где вам купить жилье, где жить на пенсии. Вы что то планируете, а через месяц оказывается, что все враньё, что слова мужа: может третьего ребенка родим, смотри какие у нас красивые и умные получаются или а в этой квартире, мы будем старость встречать, а ту сдавать...
И это все враньё, потому что он после вас бежит к какой то шалаве и ей в любви признается.
А вы об этом узнали когда уже и две ипотеки имеете и третьим беременны.
Вот и рухнули все ваши планы и ваши ожидания.
KROX@ 21 октября 2019
Как эти мужики надоели со своими кризисами
Первоклашка Я 21 октября 2019
Вам можно только по завидовать, если через 12 лет вы говорите я мужа люблю, живу им.
У меня стаж семейной жизни чуть поболее и я, наоборот, стала замечать, что муж меня напрягает. Если любите, то спасайте брак.
Блины со смайликами 21 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
У него другая женщина с августа, чувства, ибо вас не хочет и разводится. Что делать - вон из дома вы не хотие его видеть, развод хорошо, подавай сам, поделим по закону все и алименты детям. И отправить за дверь. Детям что то придумать, ибо велики шансы что помыкается и вернется. Ведь удобно в налаженном быте бегать на потрахушки, извините. А ведь еще не известно есть ли условия у вашей феи. Или по карману ли мужу снимать ожидая раздела и алименты платить, есть куда ыею привести. И мозг не выносить, а там видно будет. Детьми нагрузить, пусть возит куда то и встречается, вылать в дверях и молча закрыть дверь. Себе цену знать и не плакать, быстро и радостно назад не принимать. Пусть покажет и заслужит поступками, что можно доверяить. Надеюсь вы самоятоятельная и с работой и жильем, выстоите эту войну. Удачи вам и сил, при муже и детях не реветь и держать удар. Ну и как там на антивумане, санчас на месяц. Будет тяжело, но держитесь.
вы умница!все правильно ,я тоже держу удар..
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Так я и написала: эта жизнь рухнула.
Вот даже элементарно: живёте вы с мужем, строите планы: решаете где вам купить жилье, где жить на пенсии. Вы что то планируете, а через месяц оказывается, что все враньё, что слова мужа: может третьего ребенка родим, смотри какие у нас красивые и умные получаются или а в этой квартире, мы будем старость встречать, а ту сдавать...
И это все враньё, потому что он после вас бежит к какой то шалаве и ей в любви признается.
А вы об этом узнали когда уже и две ипотеки имеете и третьим беременны.
Вот и рухнули все ваши планы и ваши ожидания.
Планы и ожидания вообще имеют тенденцию нарушаться.
И это нужно с детства внушать девочкам : муж - не родной человек, он не обязательно будет всегда рядом. А детей нужно рожать столько, сколько сможешь прокормить самостоятельно.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Вам можно только по завидовать, если через 12 лет вы говорите я мужа люблю, живу им.
У меня стаж семейной жизни чуть поболее и я, наоборот, стала замечать, что муж меня напрягает. Если любите, то спасайте брак.
А я не очень любила мужа когда замуж выходила.
Просто посчитала его лучшим кандидатом. И как оказалось он меня так же.
Только я с каждым годом все больше и больше любила мужа, глубоко, осознанно.
И через 20 лет любила его в тысячу раз сильнее чем в начале.
Бурундучиха 21 октября 2019
100 % приворот, и название тому - другая женщина (((((
Отжигающая 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я бы заметила если муж уехал на 2 суток???
А может она к нему приезжает ?
Однозначно 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Да какого кумира,он просто любовь всей моей жизни.Он не идеален,и я тоже,но он мой...
если в нем сосредоточена ваша любовь и жизнь, - то он ваш кумир.
Первоклашка Я 21 октября 2019
Ответ дляКолхозница
А я не очень любила мужа когда замуж выходила.
Просто посчитала его лучшим кандидатом. И как оказалось он меня так же.
Только я с каждым годом все больше и больше любила мужа, глубоко, осознанно.
И через 20 лет любила его в тысячу раз сильнее чем в начале.
Значит вам повезло. Иногда расчет и трезвый прагматичный подход лучше, чем эмоции и розовые пони перед глазами.
Я, как раз выходила замуж по любви. Что не всегда хорошо, а часто и плохо заканчивается.
Карамелька 21 октября 2019
Ответ дляКолхозница
А я не очень любила мужа когда замуж выходила.
Просто посчитала его лучшим кандидатом. И как оказалось он меня так же.
Только я с каждым годом все больше и больше любила мужа, глубоко, осознанно.
И через 20 лет любила его в тысячу раз сильнее чем в начале.
аналогично
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ни один муж не будет ценить жену , если она живет только им ( это мешает и нарушает личное пространство ). Они охотники по натуре своей : добился и уже женщина не интересна . А интерес нужно подогревать , иногда и ревностью . Нужно отвлечься , жить для себя, показать , что независима .
Спасибо.Постараюсь.Просто сегодня что то накрыло
Планшетница 21 октября 2019
Отличный урок что нельзя привязываться к людям, иначе жизнь из будет с болью о отвязывать.....
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляДля драки
Ну если сильно хотите, Автор, сходите к бабке, колдуну, попу, шаману.... Вряд ли поможет конечно. Лучше любовника себе заведите.Там может и приворот с вашего сойдет сам..
Я особо в это не верю,я верю в материю...а тут бабки,детки.По моему это бред...Но этого человека я незнаю,его никто не знает он все ДН забыл,ни с кем не общается
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Я не особо хочу подругам рассказывать...искала поддержки тут,а тут ее нет
Творю чудеса 21 октября 2019
Я прошла через такую же боль, в итоге только своё здоровье ухудшила. А муж перебесился в своём кризисе и обратно вернулся, а вот здоровье не вернуть( дура была, но видимо нужен мне был такой урок в жизни
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
и вы ему это тихо спустили с рук?
Не спустила....там все ой как сложно,но с момента их разрыва что то пошло не так.Он забросил все интересы,сейчас сильно скрутило спину и не могут найти причину
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я не особо хочу подругам рассказывать...искала поддержки тут,а тут ее нет
А по моему вас все как раз поддержали. Просто вы ещё этого не понимаете.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляТворю чудеса
Я прошла через такую же боль, в итоге только своё здоровье ухудшила. А муж перебесился в своём кризисе и обратно вернулся, а вот здоровье не вернуть( дура была, но видимо нужен мне был такой урок в жизни
+1 я тоже подорвала свое здоровье. Так и расхлебываю.
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляЗупка_цем
налетели те кто пережил это д***мо и сейчас в твердом уме и трезвой памяти дают дельные советы ,которым сами следовали в свое время благодаря чему пережили ’эту ломку’
Я сомневаюсь,что те кто пережил,тогда бы так реагировали как сейчас,со временем все уходит.Время лечит....но сколько того времени надо.....
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Не спустила....там все ой как сложно,но с момента их разрыва что то пошло не так.Он забросил все интересы,сейчас сильно скрутило спину и не могут найти причину
И как вы не спустили? В чем это заключалось?
Блины со смайликами 21 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Дошла до этого и почему то подумала ,что вы троль
вы просто не пережили это.я тоже раньше насмехалась над таким=думала да что тут такого,подумаешь!
когда коснулось меня-это все рушится,доверие,тебя предали ,это адски больно,уязвляется самолюбие буквально до физической боли.я месяц живу в страшном стрессе и напряжении.спасают немного молитвы.в том числе за них.мне так легче.и это притом что я не любила мужа.кто любит-вообще не представляю как все это выносят...
Бутербродница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Да какого кумира,он просто любовь всей моей жизни.Он не идеален,и я тоже,но он мой...
уже не Ваш. Смиритесь и начинайте жить своей жизнью.
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляАноним_1289
У него другая женщина с августа, чувства, ибо вас не хочет и разводится. Что делать - вон из дома вы не хотие его видеть, развод хорошо, подавай сам, поделим по закону все и алименты детям. И отправить за дверь. Детям что то придумать, ибо велики шансы что помыкается и вернется. Ведь удобно в налаженном быте бегать на потрахушки, извините. А ведь еще не известно есть ли условия у вашей феи. Или по карману ли мужу снимать ожидая раздела и алименты платить, есть куда ыею привести. И мозг не выносить, а там видно будет. Детьми нагрузить, пусть возит куда то и встречается, вылать в дверях и молча закрыть дверь. Себе цену знать и не плакать, быстро и радостно назад не принимать. Пусть покажет и заслужит поступками, что можно доверяить. Надеюсь вы самоятоятельная и с работой и жильем, выстоите эту войну. Удачи вам и сил, при муже и детях не реветь и держать удар. Ну и как там на антивумане, санчас на месяц. Будет тяжело, но держитесь.
Спасибо большое,вот такого хотелось прочитать- а не ушел радуйтесь(((((
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
А мне кажется наоборот,кто пережил даёт нормальные советы.
Может через год- 2 ,я тоже так буду писать,но сейчас не до этого....хотя советы и дельные
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Наоборот
Хотим ее взбодрить
Это ведь жизненный урок
Нельзя растворятся в других
Этот урок,чтоб себя полюбила
Если нет,то сценарий будет до бесконечности повторяться

И да,надо сейчас думать о финансовой стороне
Автор не работает ,скорее всего,именно такие живут только мужиком
Не работаю 3 мес,ищу новую работу.
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Моя ви куколка, дуже шкода. Але на цьому життя не закінчилося. До бабки сходіть, а за ним не плач , може передумає, перебіситься
Я наче в таке і не вірю,але цю людину я не знаю хамить всім,грубить всім,все забуває,навіть про ДН свого тата не згадав...сьогодні свою маму довідки до істерики,хоча раніше собі цього не дозволяв Я не знаю що з ним
автор СкиниУскачи! 21 октября 2019
Ответ дляПьяная вишня
я жила для себя в браке...Но, когда узнала, что муж влюбился - сразу чувство собственности сработало и слова: не отдам, мы все с нуля начинали отдать ей все готовое -НЕТ
І як вийшло????