21 октября 2019

Рухнула жизнь в один момент

Ситуация такая с мужем 11 лет живём вместе,официально женаты.2 деток девочек.Отношение в семье среднестатистическое - ссоры примирения,быт,работа,дом.Так и жили.Но с лета с мужем что то не то-я для него как "красная тряпка для быка",столько агрессии,дети ему безразличны,спорт забросил.Про секс вообще молчу -нет его с августа- все списывались на усталость на работе.Я такое перед ним творила в сексплане, у него встал- но сказал нет, ничего не хочу,устал....И глаза знаете какие то пустые.Вот недавно сказал что не любит меня и будет разводится(но пока поживет в нашей общей квартире).У меня мир рухнул ,я им живу 12 лет.....12 ,а он так просто не люблю уже давно,хотя я ж чувствовала что ещё в начале лета все было нормально. Была у него интрижка в командировке(летом),но закончилась. Но муж к нормальному состоянию так и не вернулся.Девочки милые я уже начинаю верить,что ему что то магическое сделали....ну не тот человек,ко всему стал безразличен- только работа,работа,работа....Кто прошел через какие то привороты со стороны других женщин,как справились ,удалось ли вернуть мужа в семью?Я живу этим человеком,я его безумно люблю. он моя жизнь и радость и счастье,он мой воздух .Помогите,жить без него не могу и не хочу....Каждый день в церкви ставлю свечку,но без результата.....моя жизнь рухнула
показать весь текст
Поросенка 21 октября 2019
Ответ дляБлинчик Мой
А бабка что сделает?
Как же...Бабка это же чудо-доктор от всех напастей Как ластик сотрёт все факапы в жизни и даст волшебную пилюлю,чтобы вернуть всё взад
Автор,лучше эти деньги «на бабку» потратьте на психолога.
Я_и_моя_собака 21 октября 2019
Ответ для4есотка
А бабки это те же психотерапевты, народного так сказать уровня) думаете, принесут Вам утешение - сходите, тут все средства хороши, чтобы Вы нашли себе покой в своей душе, чтоб не мучало и не терзало.. Но лучше перестраивайтесь потихонечку, если он с пустыми то глазами, Вы все же у себя одна, и не занимайтесь поэтому саиоуничтожением, переключитесь с него на себя, его нелюбовь к Вам-его проблема, Ваша-как выжить и не сгореть срочно себя начинайте любить, через нехочу, как больного кормят с ложечки, так и Вы себя, кто же Вам ещё поможет, как не Вы себе сами? Вот прямо сегодня, собираетесь, и в кино, и отвлекайтесь, и каждый день придумывайте себе что-то, не сидите и не зацикливайтесь на нем, мир огромен, и в нем много всего интересного.
тут проще поржать и понять, что жизнь прекрасна
Блинчик Мой 21 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Да просто он другой попробовал и после семейной жизни это было свежо и интересно. А теперь опять вернулся в рутину семейную и опять сник. И теперь вспоминает свои эмоции с той женщиной и рутину в семье и выбор не в пользу семьи.
Но автор это ваша с ним обоюдная ответственность за то что ему не интересно в семье. Вам надо разнообразить вашу жизнь. Вносить неожиданности перемены, отдых.
Она пыталась, теперь его очередь внести разнообразие, свежую нотка в отношениях и снова заинтересовать ее.
Но, как мы знаем, мужики эгоисты и им лень напрягаться, проще плыть по течению, а еще лучше чтобы их кружили и разнообразили
Бабканадвоесказала 21 октября 2019
Вы такая душная, что я бы тоже ничего не захотела через 12 лет. Стелетесь перед ним, угождаете, клянчите внимание, интрижки спокойно с рук спускаете. Все для тебя, дорогой. Ну какому мужику будет интересно жить в такой атмосфере? Магия тут вполне ясная: другая интересная женщина, которая живет не им, а собой, что и делает ее более привлекательной. А вы еще для полного счастья в ногах у него поваляйтесь и на жалость детьми подавите, тогда даже разойтись по-человечески не сможете.
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Да просто он другой попробовал и после семейной жизни это было свежо и интересно. А теперь опять вернулся в рутину семейную и опять сник. И теперь вспоминает свои эмоции с той женщиной и рутину в семье и выбор не в пользу семьи.
Но автор это ваша с ним обоюдная ответственность за то что ему не интересно в семье. Вам надо разнообразить вашу жизнь. Вносить неожиданности перемены, отдых.
наконец-то вы пришли в тему))) конечно, это автора вина, мальчик заскучал....
бЭйбА 21 октября 2019
Оставьте человека в покое.Вы его сами задушили!Сделайте выводы и не растворяйтесь в следующих отношениях!!!
Пацан к успеху шел 21 октября 2019
автор, так у него интрижка была, вы знали и закрыли глаза? Главное, чтобы не ушел, пусть гуляет дальше?
ВундерКИНГ 21 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
наконец-то вы пришли в тему))) конечно, это автора вина, мальчик заскучал....
Тролль а при чем тут я если разговор о ситуации в семье автора?
Я не автора не ее мужа не выгораживаю. За ситуацию ответственны оба.

Попрошу не переходить на личности и меня не обсуждать.
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы такая душная, что я бы тоже ничего не захотела через 12 лет. Стелетесь перед ним, угождаете, клянчите внимание, интрижки спокойно с рук спускаете. Все для тебя, дорогой. Ну какому мужику будет интересно жить в такой атмосфере? Магия тут вполне ясная: другая интересная женщина, которая живет не им, а собой, что и делает ее более привлекательной. А вы еще для полного счастья в ногах у него поваляйтесь и на жалость детьми подавите, тогда даже разойтись по-человечески не сможете.

Не удивлюсь, если уже валялась в ногах
4есотка 21 октября 2019
Ответ дляДеловитая
У меня в свое время так жизнь рухнула после 12 лет брака, второму ребенку было полгода. Поменялся так сильно, будто другой человек. Была ли другая? Может и была интрижка, но я о ней не знаю. Уже 8 лет после развода прошло, он до сих пор живёт один, но он не тот человек, за кого я замуж выходила, совсем другой человек. И уходил вот так же со словами, что разлюбил...
И ни к чему эти пессимистические троеточия, это его проблемы, его головы, его души, было и было, вот такой он, а Вы вот такая, каждому найдется кого он полюбит, все пережитое нафиг с пляжа, оно лежит мусором в душе и мешает радоваться жизни.. У нас столько недолюбленных людей с низкой самооценкой и скрытой депрессией, ужас просто. Вот незря в Америке процветают психотерапевты, а у нас курсы выживания, помоги себе сам, перед подругами обнуляемся, да на форумах и не умеем себя любить по итогу.
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2019
Жить надо собой! Двое деток вы чего? Капец дамы пошли...
ТелаЧьи нежноСти 21 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Как же...Бабка это же чудо-доктор от всех напастей Как ластик сотрёт все факапы в жизни и даст волшебную пилюлю,чтобы вернуть всё взад
Автор,лучше эти деньги «на бабку» потратьте на психолога.
Умные советы Вам тут дают, прислушайтесь, автор!
Бандитка Сью 21 октября 2019
Ответ для4есотка
И ни к чему эти пессимистические троеточия, это его проблемы, его головы, его души, было и было, вот такой он, а Вы вот такая, каждому найдется кого он полюбит, все пережитое нафиг с пляжа, оно лежит мусором в душе и мешает радоваться жизни.. У нас столько недолюбленных людей с низкой самооценкой и скрытой депрессией, ужас просто. Вот незря в Америке процветают психотерапевты, а у нас курсы выживания, помоги себе сам, перед подругами обнуляемся, да на форумах и не умеем себя любить по итогу.
Ноу коммент 21 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Жизнь рухнула когда озвучили диагноз рак - а вы тут про кобеля своего, уж простите.
Я своего наоборот после всего этого выгнала - живите для себя - это не конечц света
И не пишите больше таких громких заголовков. У вас все прекрасно.
Сегодня моего папу забрали домой с больницы. Лечение не помогло.
Будет умирать дома.
Вот тут выть и кричать хочется.
Вам крепкого здоровья
Братья Капли 21 октября 2019
Жать вас
Lux Aeterna 21 октября 2019
’безумно люблю’ спустя 11 лет брака (и наверняка, еще +2 года знакомства)????

вы что, пленница султанского гарема? это они любили всю жизнь одного господина, т.к. других просто не знали и не видели даже
АгатаХристя 21 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Сегодня моего папу забрали домой с больницы. Лечение не помогло.
Будет умирать дома.
Вот тут выть и кричать хочется.
Вам крепкого здоровья
спасибо большое - и вам сил, много много.
myshkar99 21 октября 2019
Ответ дляПоросенка
Как же...Бабка это же чудо-доктор от всех напастей Как ластик сотрёт все факапы в жизни и даст волшебную пилюлю,чтобы вернуть всё взад
Автор,лучше эти деньги «на бабку» потратьте на психолога.
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
Деловитая 21 октября 2019
Ответ для4есотка
И ни к чему эти пессимистические троеточия, это его проблемы, его головы, его души, было и было, вот такой он, а Вы вот такая, каждому найдется кого он полюбит, все пережитое нафиг с пляжа, оно лежит мусором в душе и мешает радоваться жизни.. У нас столько недолюбленных людей с низкой самооценкой и скрытой депрессией, ужас просто. Вот незря в Америке процветают психотерапевты, а у нас курсы выживания, помоги себе сам, перед подругами обнуляемся, да на форумах и не умеем себя любить по итогу.
Троеточие конечно может и лишнее))) на самом деле, у меня все ок, я свою жизнь наладила, у меня новый муж, просто раньше любила я, а теперь меня, но БМ вспоминаю иногда, все таки 2 прекрасных деток от него)
Поросенка 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
автор, так у него интрижка была, вы знали и закрыли глаза? Главное, чтобы не ушел, пусть гуляет дальше?
Какое уважение вообще может быть к женщине которая такое проглотила и дальше люблюнемагу?
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
Че за бредддд?
Alexysche 21 октября 2019
Вы им живете, а не он Вами, вот и вся проблема.
МинерАлочка 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
Не пишите бред, он уже гулял, она простила, какая тут ’гарна пара’, разлюбил мужик вот и все.
И_В_офигительных_штанах 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
Мля вот такие дуры как вы и плодят эту ересь про адЫначек? держите своего крепче!
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Тоже не понимаю, почему всем так смешно
Потому что не видят ничего возвышенного в такой зацикленности на мужиках. Мы же не только самки, мы ещё и человеки, правда?
Чай не пью, только кофе 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Да какого кумира,он просто любовь всей моей жизни.Он не идеален,и я тоже,но он мой...
это вам так кажется
ПочтальЁнша 21 октября 2019
Какие привороты.
Там просто другая женщина поэтому и секса нет.
Берите себя в руки и делайте этому самцу встряску. Никаких плавных переходов от одной к другой. Не любит значит нафиг.
ТаПрямТам 21 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
А що можливо і зглазили гарну пару, якась одиначка. В житті багато чого ми не знаємо
Да,ещё очень много средневековья у людей в головах
Сглазили-ешкин кот))))))
ПочтальЁнша 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
А где взять силы.....если сердце разрывается на кусочки и выть хочется уже 2-ю неделю
А мы женщины вообще сильный пол.
Стимул дети.
Мужиков шо котов мартовских.