21 октября 2019

Рухнула жизнь в один момент

Ситуация такая с мужем 11 лет живём вместе,официально женаты.2 деток девочек.Отношение в семье среднестатистическое - ссоры примирения,быт,работа,дом.Так и жили.Но с лета с мужем что то не то-я для него как "красная тряпка для быка",столько агрессии,дети ему безразличны,спорт забросил.Про секс вообще молчу -нет его с августа- все списывались на усталость на работе.Я такое перед ним творила в сексплане, у него встал- но сказал нет, ничего не хочу,устал....И глаза знаете какие то пустые.Вот недавно сказал что не любит меня и будет разводится(но пока поживет в нашей общей квартире).У меня мир рухнул ,я им живу 12 лет.....12 ,а он так просто не люблю уже давно,хотя я ж чувствовала что ещё в начале лета все было нормально. Была у него интрижка в командировке(летом),но закончилась. Но муж к нормальному состоянию так и не вернулся.Девочки милые я уже начинаю верить,что ему что то магическое сделали....ну не тот человек,ко всему стал безразличен- только работа,работа,работа....Кто прошел через какие то привороты со стороны других женщин,как справились ,удалось ли вернуть мужа в семью?Я живу этим человеком,я его безумно люблю. он моя жизнь и радость и счастье,он мой воздух .Помогите,жить без него не могу и не хочу....Каждый день в церкви ставлю свечку,но без результата.....моя жизнь рухнула
показать весь текст
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
А мне кажется наоборот,кто пережил даёт нормальные советы.
Неа, им сейчас стыдно, что могли опуститься до уровня самки, у которой вся жизнь заключается а отношениях с мужчиной.

Дают нормальные советы - полюбить детей, себя, не сводить всю жизнь ( такую яркую и разнообразную жизнь) к охране ширинки.
Не жить, так сказать, нижней чакрой

А вы какие советы дадите? Побиться головой об стенку? Выбросить из окна котов, детей, а потом себя? Пойти утопить детей? Так обычно ведут себя истеричные женщины, которые уход мужчины воспринимают как трагедию мирового масштаба.
Да, больно, да, обидно, но муж - это не родная кровь, это другой человек, у которого могут в любой момент поменяться привязанности. Так бывает. И все адекватные люди это понимают.
ИзЮмрудная 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
От вас уходил муж с которым вы делили радости и печали на протяжении10 лет
25 лет прожили, ничего, пережила))) и вы переживете.
А_я_ЛОЖУ! 21 октября 2019
автор если вы не троль - срочно взять себя в руки ради детей!
здоровье матери - залог нормальной жизни детей!!!
купите успокоительного и пропейте! Он вам наГер не нужен! Мужчина вас не ценил и не любил, так какого Х его любить самой? сходите с тетками в кино, в зоопарк и т.д
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
какие привороты? просто другая женщина и не надо ничего приворачивать
+1
Белый Лосик 21 октября 2019
автор, это вот сейчас вам кажется, что вы живете им, и очень любите и не хотите без него жить... а знаете почему????
потому что вы боитесь остаться одна, вы боитесь перемен, вы не знаете как жить БЕЗ него.... поэтому у вас сейчас такие чувства.
Я проходила через это - я знаю, что я пишу вам - послушайте!!!! Насильно мил не будешь- это раз!
два! Жизнь есть! И без него она тоже есть!
три! сей2час тяжело из за того - что вы услышали информацию, которую не хотите принимать и,пока вы с ней не свыкнитесь, будете бегать по церквям и тд...конечно же это больно, когда ты понимаешь, что человек которого ты любишь - говорит все, я ухожу. Ваше сознание принимать вообще это не хочет, вы просто в это не верите. Естественно будет искать причины во всем, даже в том, что та женщина приворожила)
Автор милая, неделя эмоций, потом легче, так как вы уже начнете принимать эту инфу. Включится разум, и потихоньку будет успокаиваться.
Поверьте! Жизнь без него ЕСТЬ!
Это я вам пишу, которая прошла через такой опыт....
нуну, до гроба і так далі.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
А где взять силы.....если сердце разрывается на кусочки и выть хочется уже 2-ю неделю
Нигде . У меня после того как я узнала, что муж меня предал прошло уже больше года. Я так и не пережила это.
Но я успокоилась и осознала, что получила самый горький урок в своей жизни - нельзя никому доверять и даже 20 лет вместе не гарантия того, что тебя не предадут.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я так и знала, как только прочла заголовок, что речь пойдет не о болезни, не о каких-то серьезных проблемах, а об уходе мужа. Почему женщины так пафосно пишут ’ жизнь рухнула’ о том, что всего лишь мужчина не хочет с ней больше жить?
Странный вопрос:почему.
Потому что когда ты всю жизнь живёшь с человеком и никого ближе нет, то полагаешься на него и вся жизнь связана с ним.
Вот эта жизнь и рухнула.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Он уже новую нашёл,не переживайте
Мужчины в никуда уходят крайне редко
+1
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я умом понимаю,но что делать з чувствами.Мы всегда вместе,всегда рядом а тут
Ну вот приходит к вам подросток, допустим, ваша дочь.
И говорит - ’мама, я так люблю этого мальчика, а он меня- разлюбил’.
Вы говорите ’да не стоит он твоих слез, все пройдет.’. А она вам - я понимаю, но что мне делать со своими чувствами? И опять - хлобысь - головой об стену.
Наверное, вам сложно будет представить, что у дочери могут быть сильные эмоции по отношению к какому-то постороннему ей мальчишке. А девочка топает ногами, валяется в истерке и угрожает порезать вены.
Как вы обьясните ей, что не все в мире всегда будет происходить так, как ей хочется. И бывает неразделённая любовь. И бывает тревога, как прокормить детей. И неудачи одна за другой! И бывают болезни, которые просто сыпятся на людей. А бывает, дети тяжело болеют - вот это страшно.

Что же делать? А терпеть. Другого не дано. И ваш случай - просто ерунда против всего того, что может быть в жизни.
Просто, наверное, вам до этого всегда везло, жили в зоне комфорта, раз вы до сих пор этого не знаете.
Напишите то, что чувствуете, на бумаге. Поплачьте. Помолитесь. Посидите с полружкаии. И берите себя в руки, жизнь - тяжёлая штука, никто не обещал, что она должна быть счастливой. Тут уж как кому повезет. И неизвестно ещё, кому повезло. Может, вам. Может, начнёте после этого прекрасный этап. Без этой вашей зависимости.
Желаю удачи.
Папобус 21 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Сегодня моего папу забрали домой с больницы. Лечение не помогло.
Будет умирать дома.
Вот тут выть и кричать хочется.
Вам крепкого здоровья
Сил вам и отцу, пусть доживёт легко и безболезненно, в окружении любящих его людей
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Ну еще же не умерли, значит все не так плохо. Прекращайте себя жалеть. Нельзя никого заставить себя полюбить, как говорится, если человек перегорел - выкручивай лампочки и ты. Попейте успокоительного, постарайтесь переключится, хочется плакать - плачьте. Боль нужно пережить и ничего с этим не поделаешь, со временем станет легче, но пока что будет реально очень больно.
+1
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
От вас уходил муж с которым вы делили радости и печали на протяжении10 лет
Вам будет легче от того, что я через 21 год узнала, что муж меня никогда не любил?

От тысяч женщин уходили мужья, тысячам изменяют. Но вам от этого легче никак не будет.
Просто поревите, повойте, и займитесь обычными делами. И просто ничего не делайте.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
―Как яму не стыдно, поросёнку!?.. Кобель!.. Вот ведь какой кобель батя ваш!
―Чего реветь-то?
―Ой, чё делать не знаю! Ой, горе-то како! Лёшк, поросятам дал!?..
―Дал.
Да, люблю этот фильм.
Ноу коммент 21 октября 2019
Ответ дляПапобус
Сил вам и отцу, пусть доживёт легко и безболезненно, в окружении любящих его людей
Спасибо большое
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я умом понимаю,но что делать з чувствами.Мы всегда вместе,всегда рядом а тут
Ничего с чувствами не делать. Все переживают и вы переживаете.
Мне тут посоветовали недавно метод отстранения калымова вроде.
Мне очень помогло. Помогло успокоиться.
И ваш хоть сказал честно, что не любит и уходит, а мой мне год в глаза врал.
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Странный вопрос:почему.
Потому что когда ты всю жизнь живёшь с человеком и никого ближе нет, то полагаешься на него и вся жизнь связана с ним.
Вот эта жизнь и рухнула.
Странный ответ. Как смыслом жизни может быть мужчина? Хоть сколько бы лет он не прожил рядом. Жизнь - понятие намного более широкое, чем отношения с мужчинами. А дети вам не близки? Только мужик? Что-то прямо животное в этом есть.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
интересно, только я одна не живу мужем? как почитаешь темы - так все...
Я никогда не жила мужем, но менее больно от предательства не стало.
всегдаДаДа 21 октября 2019
Ну останется с вами, будет как с этого лета , вас не хотеть, отворачиваться, злиться, смотреть пустыми глазами и что там ещё у вас было. Он свыкнется - ему будет легко, он принял и сказал что не любит. А вам будет больно. Это вам надо ??? Пусть идёт! Скорее все разрешиться.
Бессмертный пони 21 октября 2019
Ну, Василий, мягкого тебе полёта.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мля вот такие дуры как вы и плодят эту ересь про адЫначек? держите своего крепче!
+1
Папобус 21 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
Спасибо большое
Моему отцу диагностировали рак 2 стадии, не могут начать лечение, так как диабет второй степени, так что мы в начале пути...
Извините, автор, за флуд, у вас то посерьёзнее ситуация.
Доставучая 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Как стать воздухом для себя,если сейчас умру....прям воздуха не хватает
Гоните его, их когда прогоняешь они назад рвутся , а если за них цепляешься обратный эффект. Держите себя в руках как бы не было больно виду не подавайте. А лучше заведите и себе интрижку.
Путающаяся 21 октября 2019
Ответ дляПапобус
Моему отцу диагностировали рак 2 стадии, не могут начать лечение, так как диабет второй степени, так что мы в начале пути...
Извините, автор, за флуд, у вас то посерьёзнее ситуация.
Сочувствую . Сил вам . У меня у мамы 2 стадия . Правда , лечат .
Кина_не_будет 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
Как стать воздухом для себя,если сейчас умру....прям воздуха не хватает
Представник, что ваш муж умер. Вот вы погоревали и вперёд строить жизнь так как вам хочется для себя. Сейчас напишите список, чего вам хочется, от красных туфлей и чашки кофе до Мальдив и космоса. И вперёд исполнять свои желания, ведь жизнь идёт.
Доставучая 21 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
А где взять силы.....если сердце разрывается на кусочки и выть хочется уже 2-ю неделю
Дошла до этого и почему то подумала ,что вы троль
Mikura 21 октября 2019
Автор, если вас на этой почве в дурку положат, то как будут жить ваши дети?
Мужику только польстит - ’ох какой я мачо’ и пойдет дальше.

Поплачьте, сожрите мороженку, побейте подушку и начинайте мыслить рационально: раздел имущества, сумма на детей, чем освободившееся от супруга время занять и т.д.
Кукусик 21 октября 2019
де ж тут в один момент. тут уже деякий час проблеми тягнуться.
Колхозница 21 октября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Странный ответ. Как смыслом жизни может быть мужчина? Хоть сколько бы лет он не прожил рядом. Жизнь - понятие намного более широкое, чем отношения с мужчинами. А дети вам не близки? Только мужик? Что-то прямо животное в этом есть.
Не смысл жизни. Где я писала о смысле?
Я писала о самом близком человеке, которому ты доверяешь свою жизнь, свое здоровье, с которым ты делишь все радости и горе, с которым пережил столько что на голову не наладит.
Который не просто муж, а лучший друг, любовник.
Вот эта жизнь рухнула.
Я к примеру не могу быть счастливой с человеком, которому не доверяю. Я довериться я больше не смогу никому , так когда лежишь в объятиях человека и так хорошо и спокойно и понимаешь, что все будет хорошо.
Вот этого в моей жизни уже не будет никогда, потому что я уже никогда никому не смогу доверять , а соответственно и быть счастливой.
Ягодка опять 21 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Не смысл жизни. Где я писала о смысле?
Я писала о самом близком человеке, которому ты доверяешь свою жизнь, свое здоровье, с которым ты делишь все радости и горе, с которым пережил столько что на голову не наладит.
Который не просто муж, а лучший друг, любовник.
Вот эта жизнь рухнула.
Я к примеру не могу быть счастливой с человеком, которому не доверяю. Я довериться я больше не смогу никому , так когда лежишь в объятиях человека и так хорошо и спокойно и понимаешь, что все будет хорошо.
Вот этого в моей жизни уже не будет никогда, потому что я уже никогда никому не смогу доверять , а соответственно и быть счастливой.
Ну так вы пишете ’ вся жизнь рухнула’.
А получается, все же не вся, а ее часть. Ну не будете вы полностью счастливой, а кто полностью счастлив на протяжении всей жизни? Не бывает такого. Главное, чтоб несчастий не было.