Вероятненько• 21 октября 2019

твердый кристал хороший? цена немалая, не хочу ошибиться

всегда пользовалась бюджеными.
Здесь узнала о кристал, оказывается так хорошо пользоваться ими.
Предлагает девочка из Сша за 185 грн твердый без запаха.
И дорого, но для своего здоровья на чемто другом экономить буду.
Стоит оно таких денег?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 октября 2019
Я заказала, мне вообще не подошёл, перед этим читала море позитивных отзывов
symbol• 21 октября 2019
Он столько не стоит) https://ua.iherb.com/pr/Crystal-Body-Deodorant-Min...
Я супер-пупер• 21 октября 2019
открою вам один секрет Бюджетный В аптеке покупаете квасцы растворяете в воде 1 чл. на 200 мл И ватным диском промываете участки где хотите избавится от пота Если есть повышенная потливость и запах ног То каждое утро промываете ступни этим раствором
Кристал делается из тех же квасцов
Глубоководная селедка• 21 октября 2019
не, неудобно
Я супер-пупер• 21 октября 2019
квасцы алюмо-калиевые
Петросянша• 21 октября 2019
Купите в ’Еве’ кристал MAY body - 60 грн. Попробуйте. Дочь-подросток пользуется.
Гуру троллинга• 21 октября 2019
Можете взять маленькую версию на айхерб , здесь собирают СП , и определитесь , кому нравится , кому категорически нет .Цена вопроса 80 грн , сейчас еще -10 % . Я пользуюсь и дочь подросток , нам нравится .
автор Вероятненько • 21 октября 2019
Ответ дляsymbol
Офигеть наценка
Меня много• 21 октября 2019
Ерунда
Гуру троллинга• 21 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Кстати , да , смотрела на них , как качество ?
Гуру троллинга• 21 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Офигеть наценка
Скорее всего предлагали 120 г , он стоит примерно 160 гривен
Блондинка в Законе• 21 октября 2019
Ответ дляsymbol
Так можно говорить обо всём. А по факту приобретать за рубежом, собирать корзину на бесплатную доставку или платить за доставку, ждать и нести риски в любом случае - не все готовы, да и не всегда это обоснованно ИТОГО.
Мост_Устал• 21 октября 2019
Сначала найдите дешевле или квасцы попробуйте. Мне кристалл не подошёл. Не работает ни с запахом, ни с потом
Атаманша• 21 октября 2019
Я покупаю на мейкапе, 40 грамм есть и большая упаковка. Вижу что покупаю, что целый. И да, от пота они не защищают, только запах.
Блондинка в Законе• 21 октября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Офигеть наценка
Потому что кто-то вложил свои деньги, подождал доставку, и продаёт здесь и сейчас. НО по другой цене, да
Проня_Прокоповна• 21 октября 2019
покупаю алунит на мейкапе, расход очень экономный
Петросянша• 21 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
Обычный кристалл)) Судя по всему его точно на год хватит.. Подмышки влажные, но запах убрал.
Нашли в капусте• 21 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Заказные отзывы везде стали. Это жесть, очень много денег на ветер из за этого.
Ferre• 21 октября 2019
Я такой https://www.iherb.com/pr/Arm-Hammer-Essentials-Nat... беру
Отличный
Гуру троллинга• 21 октября 2019
Ответ дляПетросянша
Спасибо , значит там квасцы , цена нормальная , они бывают и по 35 грн на распродаже.
На привозе• 21 октября 2019
Кристал ни о чем. Ни от пота ни от запаха
Гуру троллинга• 21 октября 2019
Ответ дляFerre
Отличный
А запах есть ?
Нашли в капусте• 21 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Кристал делается из тех же квасцов
Квасцы подмышками лучше как тальк, наносить сухим, а не мокрыми дисками.
symbol• 21 октября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
По 100 грн полно на кидстафф)
Малявка-козявка• 21 октября 2019
Когда пользовалась. Увидела этот ролик и перестала:
Кристалл - тот же аллюминий входит в состав.
symbol• 21 октября 2019
Ответ дляНа привозе
его эффективность индивидуальна, зависит от гормонального фона
Для здорового человека с нормально функционирующим ЖКТ его действия достаточно
symbol• 21 октября 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Когда пользовалась. Увидела этот ролик и перестала: https://www.youtube.com/watch?v=LEKni0KRJ1s
Малявка-козявка• 21 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Кристал делается из тех же квасцов
Спасибо за совет!
Ferre• 21 октября 2019
Ответ дляГуру троллинга
А запах есть ?
Запах чего?
Дезодорант без запаха есть и есть свежий запах
Справляется отлично
Малявка-козявка• 21 октября 2019
Ответ дляsymbol
Не поняла - что это значит?