Радость моя• 08 ноября 2013
Добавьте пожалуйста в покупатели
Девочки , ну сколько можно выпрашивать ? Без напоминаний никто не добавляет , а некоторые вообще игнорируют просьбы и это после перевода денег ... надоело уже ... Жаловаться ? Так не хочется портить отношения ...
Ответ дляАпофиозная
Серьезно? Не слыхала о таких за 3 года. Дайте ссылку про наказание за невыставление оценки, очень интересно!
Ой, Вы за три года лучше бы прочли правила. ’Слишать’ - это не вариант.
1.14 При наличии сделки (оплата, отправка товара) АВТОР ОБЪЯВЛЕНИЯ обязан изменить статус пользователя ’на ПОКУПАТЕЛЯ’ для взаимного оценивания сделки, если это не произошло автоматически (при использовании формы заказа). Отказ в переводе статуса влечет наказание в виде 50% понижения рейтинга за каждый случай! Подробнее о статусе и рейтинге читайте здесь https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html#99
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
разговор идет не об оценке, а о добавлении в покупатели.
Инфотуфелька• 08 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
НАДОЕЛО ! Есть правила , которые обязаны выполнять
Какие Правила????? Неперевариваю тех,кто гонится за рейтингом
Повелительница лампочек• 08 ноября 2013
Наверное,такое правило не действует,потому что б продавцы с высоким рейтингом боялись такого и вовремя переводили в покупатели.А так.....Вот последняя сделка,например,2 раза писала об этом в темке,удалили ее,написала в личку и всеравно ничиго.Сделка эта прошла хорошо.Почему так?
Радость моя
• 08 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Так он же не всегда был таким
ну вы даете!
Рейтинг зарабатывается тяжким трудом!
Это не вы у меня бюстики купили в темке ’Продам за вашу цену?’ новые 4 шт по 10 грн/шт?
ну вы даете!
Рейтинг зарабатывается тяжким трудом!
нет , ни я ... Ну так и другим тоже рейтинг нужен , не правда ли ?
Смурфетта• 08 ноября 2013
Ответ для40каградусная
Если продавец не поставит оценку,через энное количество дней(не помню сколько,в пределах месяца) система автоматически выставит положительную оценку,и рейтинг станет больше.Так что не переживайте.
Но отзыва не будет...Я ей хороший написала,хоть и пришлось выпрашивать добавить в покупатели. Фу, такое неприятное ощущение после общения с такими продавцами
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
с каким таким подходом ?! Вы что знаете какой я покупатель ? Пишите что зря .... Поздоровалась , выяснила , попросила номер карты , через 5 мин перевела деньги , я самый лучший покупатель
Вы изначально пишите с притензией словами ОБЯЗАНЫ, ДОЛЖНЫ через предложение.......Ни кто ВАМ ничего не должен!!!Если Вы так же просите, то я бы про Вас случайно забыла не смотря на Ваш рейтинг ;)
Графиня_Вишенка• 08 ноября 2013
всегда добавляю в покупатели, ставлю ответную оценку.
Люблю своих покупателей
Ответ дляПовелительница лампочек
Действует) Вот только администраторам не все уведомляют о нарушении. По сути правила не знают обе стороны: и тот кто не боится и тот кто не знает как добится)
Поумничка• 08 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Точно, и в этих правилах есть про кнопку ’заказать’, помните?
Ответ дляАпофиозная
Именно обязаны и должны! Это правила ресурса Kidstaff!
Правила\условия указаны для тех кто хочет им пользоватся. Хочет пользоваться - обязан соблюдать! Именно обязан и должен!
Смурфетта• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Цитата:
Вы изначально пишите с притензией словами ОБЯЗАНЫ, ДОЛЖНЫ через предложение.......Ни кто ВАМ ничего не должен!!!Если Вы так же просите, то я бы про Вас случайно забыла не смотря на Ваш рейтинг ;)[/
Как это не должен!!!!?? Не нравятся правила, идите и не торгуйте на Кидстаффе.
Бабушка Бетман• 08 ноября 2013
Люди, будьте взаимовежливы! Мы все здесь помогаем друг другу - купить дешевле, заработать, освободить шкаф, выкупить на распродаже - напишите - пожалуйста, спасибо - мир станет добрей, и рейтинг повысится!
Повелительница лампочек• 08 ноября 2013
Ответ дляНатаli
Cпасибо!Буду знать!
Радость моя
• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
да , у продавца есть обязательства перед покупателем , как и у покупателя перед продавцом . А прошу я так , как написала выше в теме , не думала , что фраза ’ Добавьте пожалуйста в покупатели ’ может кого-то оскорбить или унизить
Лорка-хлорка• 08 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
так вот в этих правилах написано - требуйте добавления в покупатели.
так что, если на то пошло, инициатива должна от Вас исходить и правилами это закреплено.
я, как продавец, в покупатели до внесения оплаты не перевожу без соответствующей просьбы, потому как далеко не факт, что если пользователь взял реквизиты на оплату, он обязательно перечислит деньги.
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляНатаli
А зачем мне их читать, если у меня нет нарушений ??? У меня за 3 года максимальный рейтинг и положительные отзывы........
Смурфетта• 08 ноября 2013
Покупаешь, вовремя платишь, вежливо общаешься..Что еще надо продавцам? Очень жаль,что нет наказания для них. Вот спустили бы им рейтинг до 1 и написали ’нарушитель правил’. Уверена, добавляли бы всех после слова Здравствуйте !
Смурфетта• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
Понятно! С максимальным рейтингом и умничать легко!
Железная тетя• 08 ноября 2013
Автор, поддерживаю Вас полностью! Сколько уже можно клянчить это добавление в покупатели!!! Вроде и вопросами не надоедаешь, деньги сразу переводишь, товаром довольна, ну что еще надо! Может кому-то и нет проблем выпрашивать, для меня просить вот так вот по несколько раз просто унизительно! А жаловаться не хочу так как покупка устраивает и качеством,и ценой, да и гадость человеку делать не хочется! для себя вывод сделала- повторно никогда и ничего в такого продавца не куплю и никому его не порекомендую, хотя беру то, что необходимо систематически ( косметика, детские колготы, пижамки)
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляНатаli
ой жесть какая! РАСТРЭЛЯТЬ МЕНЯ )))
Радость моя
• 08 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Есть наказание , за такую жалобу им рейтинг понижают на 50 % , так не хочется же людям портить рейтинг , тем более , что сделкой довольна
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
Смешные Вы, где я умничаю, ради интереса спросила, где почитать правила и понислось.... могли бы за 3 года и почитать и бла, бла, бла! Пошла жара )))
Лорка-хлорка• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
ой жесть какая! РАСТРЭЛЯТЬ МЕНЯ )))
сейчас за такой ответ модеру получите -50 рейтинга
тем более сами признались, что не соблюдаете правила сайта)
Смурфетта• 08 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Если клонов с максимальными рейтингами никто не трогает,то ,что уж о добавлении в покупатели говорить...Живут и радуются,а люди не знают с кем связываются.
Лорка-хлорка• 08 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
К тому же модератор видит Ваш ник, за анонимом Вы не спрятались
Сбавляйте лучше обороты от греха подальше
Ответ дляАпофиозная
Ну это Вы думаете, что нарушений нет) Как же Вы можете знать про это, если правил наших не знаете.
Я каждый день слышу такое от половины пользователей объявления которых на корректировку отправлены. Они все три-четыре-пять лет думали, что у них все верно и правила они знают. Хоть нарушают при этом самые простые и популярные правила))
Выручалка• 08 ноября 2013
Ответ дляСмурфетта
И мне надоело просить добавить в покупатели! Продавцы с высоким рейтингом оборзели вообще!
дело абсолютно не в рейтинге!!! у меня максимальный, но добавляю всегда сама, сразу после оплаты без напоминаний!
хотя сама почти всегда пишу ’добавьте, пожалуйста, в покупатели’. из 10 покупок максимум 2 продавца добавят без напоминаний. немного неприятно, но не особо грузит.