Радость моя• 08 ноября 2013
Добавьте пожалуйста в покупатели
Девочки , ну сколько можно выпрашивать ? Без напоминаний никто не добавляет , а некоторые вообще игнорируют просьбы и это после перевода денег ... надоело уже ... Жаловаться ? Так не хочется портить отношения ...
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
сейчас за такой ответ модеру получите -50 рейтинга
тем более сами признались, что не соблюдаете правила сайта)
А где я призналась, что нарушаю правила? Можно мне выделить жирненько? )))
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляНатаli
Ну это Вы думаете, что нарушений нет) Как же Вы можете знать про это, если правил наших не знаете.
Я каждый день слышу такое от половины пользователей объявления которых на корректировку отправлены. Они все три-четыре-пять лет думали, что у них все верно и правила они знают. Хоть нарушают при этом самые простые и популярные правила))
Ну ни кто в нашем мире не совершенный!!!У меня еще и без знания ВСЕХ правил, в том числе и нововведений, как то все гладко проходит.
Девочки,я например часто сама прошу добавить меня в покупатели и тех у кого рейтинг высокий и низкий,
как то не западло!
Бывает сама запарюсь и забуду,мне пишут добавьте в покупатели.
По моему в этом ничего такого нет,но.....единственное,если после просьбы не добавили,тогда наверно можно жаловаться админам,но у меня такого не было.
Элементарно,когда много вопросов,то можно просто пропустить,забыть,не думаю,что большинство делает это намеренно.
как то не западло!
Апофиозная• 08 ноября 2013
Ответ дляЕлена_78
как то не западло!
100%