Девочки, захотелось чего-то мягкого и пушистого в интерьере. Я не сторонник пылесборников на полу, пока идея оформинь изголовье детских кроваток, может в рамку на стену как-то.... Предлагаю вместе пофантазировать или поделитесь пожалуйста ссылками если что видели или фото если сами делали)
Желаю всем приятного вечера)
ВундерКИНГ• 08 ноября 2013
а в изголовье детских кроваток значит пылесборник нормально? Я делала дралку для когтей кошки.
Если у кого есть ненужные - куплю или обменяюсь на мои лоты
Мама фифти цента• 08 ноября 2013
мебельный степлер
картонная труба/сантехническая
когтеточка на выходе
кровати я бы не отделывала
картонная труба/сантехническая
когтеточка на выходе
кровати я бы не отделывала