Невидимка• 21 октября 2019

Филлер для носослезной борозды!

Девочки кто заполнял носослезную борозду филлером, поделитесь, довольны ли результатом? Каким препаратом понравилось? Какая цена в вашем городе?
Пупс• 21 октября 2019
Знакомая сделала (синяки ярко выраженные и бороздочки). Стала выглядеть на 7-10 лет старше. Делала в Москве. Побочный эффект глаза становятся как у корейев.
Тихомандражная• 21 октября 2019
Я очень интересовалась этим вопросом
Работа врача, визуально результат которого меня устроил - 6 тыс грн
Препарат подбирается индивидуально

Но.
Много рисков касательно побочек.
1. Это место очень опасно в плане расположения нервов.
2. Нет точного ответа, как филлер повлияет на ткани лица в перспективе.
3. Ну и все риски, связанные с непредсказуемым поведением филлера (комочки, индивидуальная реакция и т.д.)

Так и хожу с кратерами под глазами
автор Невидимка • 21 октября 2019
Ответ дляПупс
Ой, то есть сужает глаза?
автор Невидимка • 21 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Я очень интересовалась этим вопросом
Препарат подбирается индивидуально

Но.
Много рисков касательно побочек.

Так и хожу с кратерами под глазами
И я всё боюсь. Уже много чего колола по лицу, а с глазами страшно