Нифига_ни_ни• 21 октября 2019

Средство от пота Кристалл?

Правда что оно действительно натуральное, и безвредное? Подскажите какой лучше, смотрю на мейк ап , а их там много. Порекомендуйте пожалуйста)
Сижу_и_плачу• 21 октября 2019
Да, натурально и безвредное.
Но кристалл не от пота, а от запаха пота. Я пользуюсь, мне нравится.
ЖивунаБагамах• 21 октября 2019
Я не потливая, но ради любопытства купила Тианде. Результат впечатлил. Проводила экспремент на своем парне. Одну подмышку его дезиком и вторую кристаллом. Кристалл победил! Но я не часто пользуюсь.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Я сыну-подростку купила-норм.
Раз одела не бу• 21 октября 2019
Это не антиперспирант. То есть потеть с ним норма, а вонять- нет. Запомните
автор Нифига_ни_ни • 21 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Спасибо! Учту) в принципе это и не плохо, пот же должен выходить. Главное не быть вонючкой
Киньте кто фото у кого какой?)
Рожки-да-ножки• 21 октября 2019
Мне не понравился.
Сижу_и_плачу• 21 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Киньте кто фото у кого какой?)
У меня такой
https://makeup.com.ua/product/156243/

Был и камень, но шариковый удобнее. По эффективности одинаковы. Состав один.
Библиотекарь• 21 октября 2019
Запах от него тоже остаётся , мне не всегда кристалл помогает, иногда даже с ним я потею больше , чем без него))
Чумачечая_• 21 октября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Киньте кто фото у кого какой?)
берите только не твердый, что-то не впечатлил он меня, это я о том, который водой мочить надо
постою_послушаю• 21 октября 2019
Девочки, кто разбирается, объясните, пожалуйста. Основной нежелательный компонент обычных дезодорантов- алюминий. Кристалл это и есть тот самый алюминий, алюмокалиевые квасцы или как-то так. Он точно безопасен?
Сижу_и_плачу• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Кристалл натуральный, одобрен ассоциацией по борьбе с раком груди, точно безопасен.
symbol• 21 октября 2019
https://ua.iherb.com/c/crystal-body-deodorant?rank... скидка 10% дополнительно
На иголках• 21 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня такой
https://makeup.com.ua/product/156243/

О, только получила доставку сегодня с мейкапа с этим дезиком, буду тестить)))
Вам как? Вы сильно потеете?
Я средне, вот думаю, поможет ли...
Сижу_и_плачу• 21 октября 2019
Ответ дляНа иголках
Вам как? Вы сильно потеете?
Я средне, вот думаю, поможет ли...
Не очень потею. Но он не уменьшает количество пота, а не дает появляться запаху.
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Вот можете посмотреть. тоже пользовалась, пока не увидела этот ролик:
На иголках• 21 октября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Я как раз взяла на холодную часть полугодия потестить, а то большинство дезиков (рексона, гарниер и т.д.) вызывают аллергию, воспалились лимфоузлы подмышками... Ну его!
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Никто достоверно не может сказать из чего он состоит, только его производители.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
В формуле квасцов не присутствует алюминий, а присутствуют двойные соли: алюмо-аммонийные и алюмо-калиевые. В промышленных же антиперспирантах содержатся хлоргидрат алюминия или хлорид алюминия, полученные в лабораторных условиях.
Существует заблуждение, что компонент Alum, который обозначен на этикетках кристаллах (другой вариант: potassium или potash alum) – это алюминий. Это не так. Alum — это квасцы и ничего общего с алюминием (который обозначается, как Al) не имеет
Я такая боевая• 21 октября 2019
На мне кристалл не работает. Пробовала разные. Запах есть и все тут. Корбактолом довольна
Полиэтиленовый привет• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Вот можете посмотреть. тоже пользовалась, пока не увидела этот ролик: https://www.youtube.com/watch?v=LEKni0KRJ1s
а чем вы пользуетесь сейчас?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы скопировали текст из статьи и вставили сюда. https://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/332...
Где кто-то что-то утверждает.
Вы сами сделали исследования этого Кристалла? И наверняка можете утверждать, что он содержит?
Может у этого человека, что написал эту статью, стоит задача привлечь побольше покупателей товара Кристалл?
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Посмотрела....он в конце сказал,что и сам не знает,правда или нет...что вас напугало?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а чем вы пользуетесь сейчас?
Абсолютно ничем. Обычная гигиена.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Где кто-то что-то утверждает.
А что посоветуете? А ролик,на которые вы ссылаетесь научно доказан? Какой то парень несет непонятно то.....
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а чем вы пользуетесь сейчас?
Да, иногда, в очень редких случаях - просто сода. Но она сейчас тоже не пойми с чем в составе, поэтому часто не желательно.
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Абсолютно ничем. Обычная гигиена.
И целый день нет пота и запаха? или вы не ведете активный образ жизни?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Меня насторожило. Сработал скептицизм - если я не знаю достоверно инофрмацию, так зачем испытывать это на себе?!
БершкомангоЗар• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
так вы вообще ни в чем не можете быть уверенной...дальше что делать?
Угги в горошек• 21 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Я просто порекомендовала посмотреть. А дело Ваше - сделать определенные выводы. Вот и все.
symbol• 21 октября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Интересно, а вы едите что-нибудь? под любой продукт можно найти ’разоблачительную’ информацию на ютуб