Крем для арбуза• 21 октября 2019
Вы бы занимались таким?
Девочки, всем хорошего вечера! Скажите, пожалуйста, можно ли предлагать ( продавать) рыбу собственного вылова? Если да-то где?
Дело в том, что папа-заядлый рыбак, а рыба задолбала уже и маму, и меня. Ловит исключительно в озерах( щучки, караси, окуни, плотва )-когда как.
Борец за справедливость• 21 октября 2019
в фб в группах местных. Я в Ирпенской группе летом вишню покупала, много продавали овощи/фрукты, молочку
Крем для арбуза
• 21 октября 2019
Ответ дляпицунда
у нас на базаре люди продают постоянно. договоритесь с соседями будут забирать с удовольствием
Папа мой сказал, что ’ душу не продает’. Раздает. И чищеную!
Крем для арбуза
• 21 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Я не могу предугадать улов папы, но очень хочу, чтобы его труд и улов приносил доход к его пенсии. ..
Крем для арбуза
• 21 октября 2019
Ответ дляУжеВотДа
Среди соседей. Вы территориально где?
Киев, Харьковский
Рожки-да-ножки• 21 октября 2019
У нас соседи постоянно после удачного улова всех обзванивают и предлагают купить. Нам даже потрашеную и почищенную приносят. Цена процентов на 30 ниже рыночной.
Крем для арбуза
• 21 октября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну а мой папа, когда родственников всех снабдил, ищет, куда пристроить.
Птица Говоруша• 21 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Киев, Харьковский
На дарницкий базар пусть входит продавать. Универсам Поздняки ( теперь Фуршет) дороже рынок.
Глаза_в_3_карата• 21 октября 2019
У меня сын, 13 лет, рыбак) в предпоследний раз привез три таких толстолобика, а потом ещё 2. Мы тоже раздаем родственникам. Все довольны). На рынке часто вижу рыбаков, продающих свои уловы. А к обеду их уже нет, рапродались
Интеллектуальные оладьи• 21 октября 2019
У нас сдают в магазин-пивнушку. Но продают из под прилавка, потому как никаких санитарных паспортов нет естественно. Все местные, рыба разлетается, заказываем.
Крем для арбуза
• 21 октября 2019
Не хочет папа заниматься этим... таскает рыбу, а потом не знает, куда девать. Продавать не хочет( И вот меня мама завтра собралась нагрузить рыбой( а мы не любители, да и надоела уже). И отказать неудобно...
Крем для арбуза
• 22 октября 2019
Ответ дляЛупочка
А какая рыба?
Рыба разная. Сегодня забрала караси и пару щучек. Мама сказала, что ящик морозилки забит карасями( это за 4 дня).