Рожайтретьего• 21 октября 2019

Целый день трусит и скачки давление.

Прям трусит. Уже и грелку в ноги положила. Выпила папаверин, нормапрез. Сделала спазмалгон только что 5 мг . Голова сильно болит. Почему трусит ?
автор Рожайтретьего • 21 октября 2019
И когда днём падало , начинало падать, потом снова трусило и снова поднималось.
Поумничка• 21 октября 2019
Вы в каком городе?
автор Рожайтретьего • 21 октября 2019
Ответ дляПоумничка
Вы в каком городе?
Винница, а что ?
Єдина Країна• 21 октября 2019
Копуша• 23 октября 2019
блин, ну может все таки трясет? я не училка, просто грамотная. и я каждый день принимаю 0,5 таблетки Тонорма. могу и таблетку целую, если 170-175.