Проня_Прокоповна• 21 октября 2019

Сергей Сивохо помните такого?

Я и не сразу поняла, что дно пробили снова
Жидкость для снятия глаз• 21 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Ну тогда внем нам будет жо...па ....’как у Ким’

Маша хороша• 21 октября 2019
Девочки а старая гвардия политиков не дно? Не знаю как у вас в регионах а в Одесской области многим до этого Сивохо как до луны пешком. Так что нас ничем не удивишь.
У меня такое ощущение что туда всю жизнь отбирают по какому-то особому принципу. Но не по уму и не по совести.
Так что мы давно без дна еще после революции 17 года наверно
Платье Длинное бальное• 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
поймите ! люди должны на этих должностях знать свою работу , любить ее, гореть ею , четко знать что делать , как подписывать , как контролировать , ну как бы это объяснить , они должны знать и хотеть !!!! а это просто ужас , они же не знаю последствий своих действий , он же этот Сивоха , не знает как руководить . Это ЖЕСТЬ . Так наруковОдят , что придется спасать Украину всем миром.
Если вы не заметили, весь мир не слишком стремится спасать тех, кто с упорством баранов идет в пропасть
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не совсем поняла. Я просто лично с ним знакома ещё с 90-ых. Но шапочно, конечно. Он первая ласточка перестройки, квнщик, дальше путь не отслеживала. Но это его родной край, наверное заинтересован.
Так и для Януковича это был родной край...тоже был ’заинтересован’...
У них у все другие интересы,не связанные с местом рождения ...
Сыро_Ежка• 21 октября 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Просто интересно - откуда Вы знаете, что ’он не знает, как руководить’? Возможно он знает и хочет помочь Донбассу, тем более, что Донецк ему близок. Что не так?
Выступаю Я.• 21 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Послушайте, видимо нам нет смысла обсуждать всё это)
Для меня это абсурд, похлеще Кафки, для вас - норма
Обсуждать что?
Со мной или вообще?
Зачем тогда тему создали?
Вы шта?
Тектоническая расческа.• 21 октября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хм. Странный комментарий. У вас душа болит? Так вперёд - предложите свою кандидатуру.
Предложите, лучше Вы свою. Вперёд.
Странные- Ваши комментарии. Один о том, что раз Сивохо из Донецка, то чем он плох? Второй- какое-то странное указание кому куда « вперёд».
Да, у меня болит душа. Но, у меня другое образование, другая сфера деятельности и я не гожусь в советники. Как и Сивохо ваш не годится туда. Каждый должен заниматься своим делом. А не из судейского кресла третьесортной « юмористической» передачи- на ответственную государственную должность! Клоуны смешить должны, а не решать вопросы государственной важности.
( Впрочем, они этим и занимаются- смешат весь цивилизованный мир. С вашей поддержкой.)

Матрёна• 21 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да нас обсирают по всему миру из-за ваших клоунов
Почитайте обзервер и тд
Ну так идите сами и работайте, покажите как надо, вы же такая умная! Или это только на советчице проявляется?
Кидстаффовна• 21 октября 2019
ужас..он же еле ходит?? одни комики у власти..
Я не тону• 21 октября 2019
Тут часто попадаются темы о ремонте квартиры. Интересно, кто-то из адептов зелени взял бы себе в прорабы кого-то из квартала? Просто хорошего парня, симпатичного, да ещё и со своего района? Нет. А страну ремонтировать навыбирали реальных мажоров-недоучек и радуются. Вот кто они после этого?
Ответ дляжар-птица Нюра
А толку от тех что сидят там по пять лет? Они войну закончили? Или что сделали хорошего? Вон Тука сидел сидел наладил хороший поток контрабанды алкоголя в республики, положил себе в карман и сидит на западной отсиживается, что он сделал хорошего?
Я лично работала волонтером в 2014-2015г от европейской организации на оказание помощи прифронтовым городам, привозили огромные наборы - одеяла, подушки, постельное - вы думаете те детские сады и школы, военные получили те комплекты....ага....показательно вручили свату/брату и все) это ужас какая там коррупция, ни один человек кто работал с нами в те года не остался в этой сфере, все ушли... а сколько грантов получали на детские кровати в сады и школы от европейских фондов... дети как спали на кроватяз ссср так и спят, можно очень много чего написать, но не буду
И так всем ясно что золотая жила и никто не будет заканчивать ту войну, вышестоящие грабят гос-во, контрабанда процветает, мелкие сошки трясут пенсионеров и торгошец ходящих туда-сюда, так и живут)
Ну, то есть, все равно, кого- хуже уже не будет?
Не гоню• 21 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Там кто- то в коментах писал,что дно сотворили попередныки.Довели народ,что все равно за кого,лишь бы не за старую власть)))
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почитайте обзервер и тд
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 21 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Немножко разные тяжеловесы в истории и должности.
Януковичу было все равно, если что.
Енакиево каки было, таки и осталось.
Гомосноб• 21 октября 2019
Не зря в лиге смеха сидел
Хочу в БАНю• 21 октября 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кошмар все лезут
У них пенсия на носу, не знают чем заняться, вот и лезут.
Я не тону• 21 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
квартал уже сидит на Грушевского.
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Я не за них. Но до этого тоже были мажоры недоучки,просто из другой сферы деятельности. Единицы специалистов ,но кто их слушал.
Мне кажется что два брата Добкины ,Гаврилюк, Парасюк, Семенченко, Савченко и прочие должны были уже вас избавить от иллюзий кто у нас у власти. От нашего края был мажоритарщиком сын цыганского барона Барвиненко .Мне кажется он даже писать без ошибок не умел. И ничего сидели не жужжали.
А Сивохо хоть с высшим образованием. Бывшие КВН-щики далеко не дураки. Так что неизвестно когда за голову нужно было хвататься. Тогда или сейчас.
Ответ дляЯ не тону
Это да. Врач должен быть хорошим, опытным и с нужным образованием. Строитель тоже должен быть профи. И учитель должен быть ассом в своей профессии.
А страной руководить- это да! Это можно и клоунам доверить. ( « Ашотакова! До них тоже плАхие были!»)
Театр абсурда.

Хочу в БАНю• 21 октября 2019
Ответ дляГербария
Цитата:
’ мне кажется, их цель, довести вменяемое население страны до безумия. Я иначе просто не понимаю для чего это всё’[/cit
Почему-то Парубий со справкой не вызывал такого негатива, а тут прям, хуже некуда.
Вызывал
Выступаю Я.• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Предложите, лучше Вы свою. Вперёд.
Пфф. Я и не лезу. Автор спросила- я ответила. Помню, знаю и предположила почему. Ну вам же видней, вы уже и мне и диагнозы поставили и себя отрекламировали.
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Театр абсурда.
А какой специальность должен владеть президент?
Пропеллер на 6 персон• 21 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
не, пусть врачами берут, операцию там сделать, роды принять, а че?
Вон сколько тем, сколько стоят роды и посоветуйте врача.
А чего не посоветовать, вон хороший парень, свой, не запятнан, бизнесмен хороший, побегут к нему, а ? ))
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Ну, Ваши- то ум и образованность сейчас так из Вас и поперли!))))
Ах, точно! Вы же и не утверждаете, что умны и образованы) Тогда да- тогда понятно, почему для Вас « Нормальный дядька, два высших профильных»- годится.
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Театр абсурда.
А то, что до этого вас смешили не проф. клоуны, а юристы, экономисты, металлурги и авиаторы вас не смущало?
Сыро_Ежка• 21 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько ему ещё нужно университетов закончить, чтобы вы одобрили? Или паяц - это на всю жизнь?
ПультОт_БМВ• 21 октября 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пора уже распределять должности среди всех артистов Лиги смеха,женского квартала и т.д. Еще можно Потапа министром культуры....
Заживем тогда,весь мир обзавидуется,ёпт....
т.е. Нищук на посту министра культуры Вас не смущал? Какая разница между актером Нищуком и певцом/продюсером Потапом?
Ответ дляМаша хороша
Да любое. Как показали результаты выборов. Главное, чтобы народу весело было. А разве ж может быть плохим президентом человек, снявший Сватов и сыгравший Голобородька?! Та никада!)))
Ответ дляГрибной_Дождик
А с чего Вы взяли, что они меня смешили?