Проня_Прокоповна• 21 октября 2019
Сергей Сивохо помните такого?
Я и не сразу поняла, что дно пробили снова
Тектоническая расческа.• 21 октября 2019
Ответ дляПесиКот
Автор, так идите вы. будет не абсурд!
Можно подумать все кто там сидит думает и думал про неньку нашу. Не смешите тут.
А Сивоха родился там. И судя по коменту его то он счастлив!
А еще бы он был не счастлив!)
Янукович тоже родился на Донбассе. Вона как Донбасс процветать при нем стал!) И радовался Янык не меньше Сивохо!) До последнего с Ющенком бодался, таки стал президентом! Помните лозунг его? ’’ Почую кожного!’’) Почув?)
Колупалочка• 21 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
А ваше ’к чему’, к чему? Этот ответ не вам был.
это общий форум, детка
Ответ дляПесиКот
Автор, так идите вы. будет не абсурд!
Елена Подгорная
О том, что клоун, пардон, комик, Сивохо стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса было известно давно. Ещё с тех времён, когда ветераны в офис к преЗеденту ходили.
Но тогда это немножко прошло мимо, потому что:
- Не, ну они ж не могут быть настолько долбоёбами там в офисе?!
И потому, что был другой информационный повод. Зрады ведро. Не, два ведра. И ещё бочечка...
Визуальная картинка лучше воспринимается, чем текст и слова.
Поэтому сегодня лента вспенилась удивлением. Пан Сивохо выложил в сеть фото своего удостоверения и рассыпался в обещаниях не подвести.
И вот теперь уже нет сомнений.
Да, они там в офисе могут быть долбоёбами и даже не настолько. Даже хуже.
Больше не сомневайтесь.
Жаль, что Куклачев не наш гражданин. Мог бы быть вицеспикером.
И вот теперь уже нет сомнений.
Больше не сомневайтесь.
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Но, выбор должен же быть чем- то оправдан? Вы же чего- то ожидали? Или тоже, как многие проголосовали ’’ лишь бы не за пороха’’?
Да, лишь бы не за пороха. Сейчас другого варианта нет. Надо постоянно их менять, может не успеют расслабиться и договориться и перегрызут друг друга.
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
это общий форум, детка
Удалено администрацией...
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Хорошо. Но, Володя- то хороший, правильно?
Почему когда заходит о нем речь, в ход идут контр- аргументы типа ’’ А вот до него тоже плохие были!’’) Да, были плохие. ( Хотя, вспомним, в каком состоянии была страна, когда Порох пришел. До чего ее довел ’’классный парень из Донбасса’’?) Но, сейчас- то все, как мы хотели? Или нет? Вы видите какие- то улучшения? А новый президент у нас уже пол- года! Кабмин- его, СБУ- его, Рада- большинство- его! Что же ему мешает? Он же пришел, чтобы освободить многострадальный народ от войны, от предшественников, от кумовства, от коррупции, от нищеты! Где все это? Откровенно ответьте. Вы видите результаты работы? Прочувствовали на себе улучшения? Стали уверенно смотреть в завтрашний день? Серьезно думаете, что вот- вот Вовка все наладит?
Или что? Одно Вас радует- то, что Вова не Порох и этого Вам достаточно?)
Боже какие страсти .
Нет не радует. я за Юлю была и буду .Если вы об этом.
Но хуже Пороха не было это точно.
И я вам больше скажу -Порох не пришел,порох и был всегда у власти. И в том какая страна была во время его правления есть и его заслуга.
И скажем так не знаю почему но у нас в области он полностью обесценил Майдан ,Атошников и национальную идею. Про коррупции даже не вспоминаю так как у власти остались все бывшие рыги. И стало еще хуже чем было во много раз .И то что у нас вышел на первое место Бойко и Зеленский полность заслуга этого вашего в кавычках святого. Когда выбрали Янека я знала что будет беда. Когда после Майдана выбрали Пороха-знала чем дело кончится .А сейчас честно -как в прострации. То есть даже не знаю чего ждать. Но лучше не стало это точно.
И не станет уже вижу.
Так что ваша пламенная речь мимо. Я просто не вижу разницы между Сивохо и кем то другим. Он не лучше и не хуже. Но то как его облаивают очень похоже на заказной вой.
Но хуже Пороха не было это точно.
И не станет уже вижу.
Платье Длинное бальное• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Еще за ’президент мира’ и за снижение тарифов и против кумовства))
Колупалочка• 21 октября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
если вы не в курсе правил, то здесь писать может кто и кому угодно
и тыкать это дурной тон
хотя у вас и без этого уже и так будет бан) так шо в бане сядете и внимательно почитаете правила
и тыкать это дурной тон
Ответ дляГрибной_Дождик
Понятно. Вопросов больше не имею.
Грибной_Дождик• 21 октября 2019
Ответ дляКолупалочка
и тыкать это дурной тон
Тыкать начали вы. Писать я вам не запрещаю, советую только лишь писать по теме, т. е. для начала ознакомиться с вышеизложенными постами, а не вырывать из контекста. Баном не пугайте.))) Знаю, чем может закончиться озвучить имхо без прикрас.)
Ответ дляМаша хороша
Боже какие страсти .
Но хуже Пороха не было это точно.
И не станет уже вижу.
Но хуже Пороха не было это точно.
И не станет уже вижу.
1. Ваша речь- не менее пламенна.
2. Вас трудно читать. Ставьте знаки препинания чаще.
3. Закончим наш содержательный диалог, т. к. тяжело общаться с человеком, который ’’ этого вашего в кавычках святого’’.
Совет на будущее, если позволите. Не все, кто против Вовы- за Порошенка. Вам злость глаза застит)
В одном мы с Вами солидарны- лучше не станет. Не по Сеньке шапка.
Сорока белобока• 21 октября 2019
Он в депутаты не прошел, но его не обидели, на хорошую должность пристроили.
Выдвигал кандидатуру в народные депутаты от партии «Слуга народа» на парламентских выборах 2019 года (избирательный округ № 49, город Дружковка, Константиновский, Покровский районы Донецкой области)[7], однако выборы проиграл. Креативный продюсер ООО «Квартал 95». Беспартийный[8].
21 октября 2019 года был назначен советником Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.
Дюймовочка• 21 октября 2019
Ответ дляСорока белобока
Ой извините, забыла, что общаюсь с лехторатом. ’’Кумовство’ нужно было написать в кавычках, чтоб вам было понятнее.
от лехтората и слышу, все люди братья, так что мимо с куомо
Дюймовочка• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
И вообще. Да, я не люблю Зеленского еще с первых его КВНов. Вот неприятен он мне. Квартал не смотрела никогда и удивлялась, кому этот ’’юмор’’ кажется смешным? Рекламу Золотого века переключала- противно слышать. Да чего там- ребенка на Паддингтона не водила потому, что его Зеленский озвучивал!) Понятно, что я не голосовала за него. А в первом туре голосовала и не за Порошенка.
Но, я же не враг себе, не враг своим детям, стране своей не враг, в конце- концов! Я была бы раза сказать: ’’ А я ведь считала его клоуном и не верила, что он сделает то, ради чего пришел! А он молодец! Сделал! Зауважала! Была неправа!’’ Я рада буду это признать. Но, я вижу, что ничего такого не будет(
И вот, мне интересно, люди, которые голосовали за него, не видят очевидного? Или настолько верят, что он все сделает, как сказал? Или видят и им неудобно немного сейчас за свой выбор, обидно, что обманулись, но им проще всех окрестить порохоботами и стоять на своем, делая вид, что все идет по плану?
Все сделал, что от него ожидала. Ушла риторика запугивания. Мова, армия и т.д. не мой лозунг. Мне этого достаточно, на большее не рассчитывала, тем более пока рано говорить, после 5 лет узнаем.
Ответ дляДюймовочка
Ну, это и есть ’’лишь бы не порох’’))
Ms. Искренность• 21 октября 2019
Тю. А я не огорчена. Хочу простых людей в политике, без популизма в делах и головах. Не испорченных. Не со всеми согласна кандидатурами, но подход собрать команду из новых лиц с народа мне нравится. Всему можно научиться, но если ты пришел на руку грязный то учиться уже бестолку.
А то с гонтаревой посмеялись - беда прямо.
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
1. Ваша речь- не менее пламенна.
Ну я же не просто написала ваш Порох.
Хотя, вспомним, в каком состоянии была страна, когда Порох пришел.
Я просто написала правду. Я не за Вову. Иллюзий не строила. Но я реально была против Пороха от А до Я его срока. Поэтому на второй тур не пошла.
Не было из чего выбирать во втором туре.
Ответ дляМаша хороша
Ну я же не просто написала ваш Порох.
И что? Что тут у меня такого написано, что позволило Вам решить, что он- ’’ мой святой’’?
То, что страна была в плачевном состоянии, когда он пришел- это факт. Странно, почему тогда не пришел Вова?) Наверное, сейчас бы все по- другому было!)
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну подумала что вы порохобот,потому что только они такие рьяные. Кстати сам Порох такой. Воровали так как за всю мою не короткую жизнь ни одна власть не крала. Такое ощущение было что последние последние 5 лет живут. А дальше жизни не будет. После прихода Зе он и немного притихли. Сейчас начали по новому. Лепший друг Пороха и Турчинова на день маленького провинциального города подарил горожанам двух львят. Городу в котором нет зоопарков. Помню как он на собраниях пел что настолько вхож к Пороху что дверь с ноги открывает.
Наверное уже и этому дверь с ноги открывает,так как опять пошли в разнос.
Вова тогда не пришел ,потому что Порох сильно рвался. Выскочил как ч...т из табакерки. Вова просто не успел.
Потом Вова подготовился и теперь имеем новый гембель
Ответ дляМаша хороша
Ну, я как-то не спешу вешать ярлыки ’’порохобота’’ и ’’ зебила’’ на людей. Рьяные все одинаково, по моим наблюдениям.
Маша хороша• 21 октября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну извините.
Кудряшка Сью• 21 октября 2019
Почему я думала, что он умер? Кто был такой похожий, который умер?
Шальная коклетка• 22 октября 2019
Он в Что Где Когда украинском играл. Его команда ответила на мой вопрос. Ненавижу его за это!
Шальная коклетка• 22 октября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Там кто- то в коментах писал,что дно сотворили попередныки.Довели народ,что все равно за кого,лишь бы не за старую власть)))
А что не так? Я изначально голосовала за другого кандидата и искренне поражалась кандидатуре Зеленского. Но на двобое голосовала за него, потому как очень хотела сменить теперешнюю на тот момент власть. Я же не виновата, что так много поклонников телевидения, что вывели его во второй тур.
Как нефиг делать• 22 октября 2019
Ответ дляMs. Искренность
Можно научиться??? Серьёзно? Учиться надо было раньше и я за то чтоб там были на просто новые лица, а профессионалы своего дела. Но судя по всему до толковых людей там далеко. Человек, который занимает руководящую должность должен уметь руководить, справляться с поставленными задачами, иметь опыт. А позиция, что просто он хороший парень, который не был замечен в скандалах и не прячет миллионы под подушкой ну очень странный аргумент. Пока они учиться будут (что они реально врядли будут делать), все покатится под откос, ну оно конечно и так уже ниже некуда.
СМСница• 22 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
а по вашему Парубий был профи на этой должности? что он сделал?
Как нефиг делать• 22 октября 2019
Ответ дляСМСница
А я не сказала что было лучше, не в коем случае. Просто опять это застилание людям глаз простыми и «хорошими ребятами», которые не бум-бум. То что он не коррумпирован нашей системой (пока!) не говорит о том что он хоть что-то соображает в политике. А той ситуации в которой находится страна, нам нужен хороший управленец, именно управляющий с планом как выйти из нынешнего положения, хоть как-то закончить войну и направлять все силы на рост экономики, а не на боевые действия
Грибной_Дождик• 22 октября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Шо за бред? Хотите сказать, что они плохие управленцы? А вы кто? С чего вы взяли, что вы вообще в чём-то разбираете и можете об этом судить?