Нетутешня• 08 ноября 2013
Подруга на меня обиделась
У меня такая вот ситуация,подруга на меня обиделась потому что я ей позванила и сказала чтоб она мне долг отдала,я ей сказала что сколько можно уже год как ты мне отдаёшь.на что она мне ответила у меня нет денег....сама работает и у неё никогда нет денег а передачу своему сожителю в тюрьму всегда находит деньги....я не работаю сижу в декрете,я ей один долг простила в 500гривень,а она взяла в привычку...Ей хоть радители помогают а мне даже помочь не каму я с двуия детьми.у меня нет родителей не сестёр не братьев одним словом сирота с детство...так вот она на меня обиделась и не общается со мной,Может я не прова что потребовала с неё вернуть мне долг незнаю....
Ширли-Мырли• 08 ноября 2013
Мрак, неужели не видно собственных ошибок в тексте? Пару ошибок простительно, но столько... Возникает вопрос: сколько Вам лет, деточка?
inysik1986• 08 ноября 2013
Зачем ей одалживаете????Тогда ето не подруга если себя так ведет!!Вы все правильно сделали
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
а зачем безграмотным деньги? Вам и так жить можно, пусть и не отдает.
Змеи в студию!!!!!!!
Нетутешня
• 08 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
ваше мнения меня не интересует.!
Кошка Мурка• 08 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Извините за ошибки пишу с мобильного телефона...
Вас сейчас будут учить как правильно нужно писать!!!
Женамужная• 08 ноября 2013
она значит такая подруга..нашла повод не отдавать долг-обидеться, молодец, сообразительная...дружи после этого с должниками(((
Черепаха Тортила• 08 ноября 2013
Конечно Вы не правы,так обидеть человека,пойдите,снимите последние трусы и отдайте ей,может тогда простит,а иначе как жить без такой отзывчивой и доброй подруги
Нетутешня
• 08 ноября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
случайно не с троещины подруга?:))))
Нет.
Инфотуфелька• 08 ноября 2013
Автор, пускай сначала вам долг вернет, а потом может и не общаться с вами...
Почемучечка• 08 ноября 2013
так если с телефона,то что можно писать хуже ребенка в первом классе? девушка,не хотите потерять друзей -не давай-те им в долг.
Фрекен бок• 08 ноября 2013
Автор, прочитала - на ошибки внимания не обращала.
Будьте настойчивы и никогда больше не давайте. Да и перестаньте с ней дружить.
Путающаяся• 08 ноября 2013
очень не культурно с вашей стороны указывать человеку на ошибки. Или вы хотите тут блеснуть умом? Больше нечем похвастаться? Видимо нечем.. печально